Отзывы на книгу «За счастьем»

Интересный сюжет, который вполне мог иметь место в реальной жизни. Как часто зависть портит жизни и хорошим, и плохим людям. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Главная героиня получила в конце концов то, что заслуживала, жаль только, что через двадцать лет...

Интересное начало, муж уединяется на стройке, но волей судеб жена видит чем он На самом деле там занимается. вспомнила фильм с Дюжевым, как он изменял своей красавице жене, хотел разорить ее, а та вышла из этой ситуации победительницей. С удовольствием читаю книгу и всей душой болею за главную героиню.

Мне книга понравилась. И правда все получили то, что причитается. Легкое и с юмором начало, бывший муж и свекровь очень интересные типажи. Вообще жизненная история, узнала и подругу и соседку мамы, как бы я живу рядом с ними. Прочла на одном дыхании, не пожалела! Дорогой Миланье успехов и ещё много таких же чудесных книг!

Хорошая легкая книга, прочла в два приема. Понравился муж, свекровь тоже очень натурально описана. Героиня с юмором, но и со стержнем. Роман не о неудачнице, а о том как обстоятельства и люди могут сделать даже крепкого человека слабым. Непредсказуемый сюжет, концовка очень порадовала и главное - всем сестрам по серьгам! За это люблю Шилову - все ее финалы хороши из того, что я уже читала.

Я читала эту история еще в короткой версии, но там она конечно совсем другая. Лучше эта книга, однозначно! Героиня так похожа на меня, может этим меня и зацепило с самого начала. Курортный роман легкий читается легко и интересный. Вадим идеальный бывший муж, про него особенно смешно написано. Такая книга и посмеяться и подумать о жизни. Очень много жизненных моментов, даже где-то за душу тронуло. Спасибо автору, получилось очень мило и с юмором

Алена 23764, согласна с вами, душевно, приятно, и посмеяться и погрустить.

Я люблю такие истории, жизненные, позволяющие делать выводы и трогающие лично. Книга мне понравилась и посмеяться и поплакать, как многие твт говорят. Мама по сути спасла героиню и как же иногда нам нужен вот такой волшебный пинок. Я хочу поблагодарить за эту историю, прочитала легко. Удачи автору!

Хорошая любовная история. Юмор, интриги и тайна рождения дочери главной героини. Мне было смешно, весело, интригующе и чуть-чуть грустно, когда понимала, что это все из жизни. Деревня Окуньки отдельное место силы. Там свой уклад, очень веселые жители и они разнообразили историю Алены и ее мужа. Прочла быстро, сама не заметила. Читаю другие книги автора, пока все нравится

Книга о любви, предательстве и о том, что счастье тебя может найти, когда уже не ждёшь. Романтическая легкая история. Интересно и юмором описана жизнь в деревне Окуньки, сразу захотелось на море. Рекомендую, отличный финал и масса положительных эмоций в каждой главе!

Читала все ваши романы и под впечатлением. Герои живые и трогательные. Очень понравились героиня и дочка. Решится на такой поступок... Молодец! Отдельное внимание заслуживает мама Галя и свекровь, вот здесь я смеялась! С удовольствием послушала бы на аудио или посмотрела сериалом, хорошая история и очень интересная развязка.

Сердечно благодарю вас за творчество! Спасибо!

Детектив гармонично переплетается с любовным романом - эти два жанра могут как навредить, так и помочь друг другу. главная героиня подкупает своим интересным характером с первых страниц!

81,95 ₽149 ₽
−45%