Отзывы на книгу «Пароль «Аврора»»

С удовольствием прочитала эту книгу. Герои живые им хочется сопереживать. Книга читается легко на одном дыхании. Много приключений и динамики. Рекомендую.

Эта книга понравилась мне ничуть не меньше, чем первая Заложники солнца . Честно признаюсь, что в этой книге есть момент, читая который, я действительно рыдала....

В этой истории мы узнаем насколько удачной оказалась миссия , ради которой Кириллу пришлось выйти из бункера. Кроме того, ещё в 1й книге, добираясь из Новосибирска обратно в Москву, ребята подверглись нападению, и не все смогли вернуться. В этой книге будет рассказано, смогли ли они вернуть остальных, и как оно у них всё получилось.

Мне очень понравилось, как автор, прописала характеры героев, они не оставляют равнодушной. Есть тут парочка персонажей, которым я бы настучала по голове, чем-нибудь тяжёлым))

Обсолютно согласена с предыдущей рецензии. Просто замечательно написано. Очень интересно, а продолжение истории будет? Если да, буду обязательно читать. 5 баллов из 5. Супер.

Отличное продолжение «Заложников Солнца»!

Герои вернулись из трудного похода, но еще ничего не закончилось: проблемы не решены, зло не наказано, лекарства нет…

Бункерного ждет еще немало испытаний. И не только его.

Напряженный сюжет, приключения, дружба. Все то, что очень понравилось в первой книге еще сильнее и интереснее в этом продолжении.

Да, очень хорошее продолжение «Заложников солнца»! Прочитала с удовольствием.

Но так хочется и аудиокнигу «Пароль Аврора», в озвучке Оли Федорищевой.

Очень надеюсь вновь услышать голоса героев книги, как и в «Заложниках солнца».

Согласен, что это отличное предложение «Заложников солнца». Переживаешь за ребят, иногда хочется прям им что-то подсказать, как то выручить. Погружаешься в сюжет с головой и начинаешь переживать за героев.

Прочитав первую часть, очень надеялась на вторую. Вторая часть с еще более ярким сюжетом, не отпускает ни на секунду. уже знакомые и любимые герои, с которыми не хочется расставаться.

Замечательное продолжение! Концовка была для меня ожидаемой и немного грустной, но при этом, в целом она даëт надежду на лучшее в третьей книге. Мила, спасибо Вам за талант и за качественный постапокалипсис!

Продолжение полюбившейся истории. Книга мрачнее первой, как мне показалось, но не менее захватывающая и интересная.

Герои раскрываются все больше, приходится взрослеть и брать на себя ответственность, не смотря на юный возраст.

Мне, как читателю, было очень интересно следить за приключениями героев и переживать все это вместе с ними

Если в первой части наши герои пытались спасти мир, во второй части они старались выжить и сотворить чудо.

После нападения на ребят, и того факта что им повезло с помощью уже считаю хорошим знаком. Спасло то, что они нашли и создали, и это в корне поменяло положение вещей.

Но в бункере ученые остановили свое мышление, они хотели решить будущее несмотря на настоящее, и это приносило не очень приятные чувства.

Кирилл узнал всю правду о себе и двух других ребят. Теперь он хочет быть на поверхности, за те полгода он закалил свой характер и выжил.

Но другие планы внесли свои коррективы. Один псих хочет плодиться, и не остановится не перед чем.

Ох, сколько же стекла я поела и во второй части, и как же я переживала за ребят.

Мне очень понравилось, как они пытались выжить, как стоят друг за друга. Как живут и пытаются найти способ для всех.

Естественно, вторая част опять закончилась на самом интересном месте. Поэтому срочно хочу продолжение.

Неужели шанс есть и все не зря?

14 августа 2020