16+
текст

Объем 410 страниц

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Заложники солнца

Заложники солнца

текст
4,6
106 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир, в котором солнечные лучи сделались смертельно опасными.Мир, в котором перестали рождаться дети.Мир, в котором каждый поселок – автономное государство со своей властью и своими законами.Здесь выживает сильнейший. Здесь прав тот, кто выстрелит первым.Твои ровесники выросли, считая рассказы о старом мире глупыми сказками. Далеко не все из них умеют читать и писать.Ты самый слабый среди них, но самый сильный среди тех, кто выжил, цепляясь за умирающие технологии прошлого.Ты – не умеющий держать оружие, воспитанный на идеалах гуманизма, не знавший ни боли, ни предательства. Последняя надежда тех, кто выжил.Твой путь начинается здесь и сейчас.Твой долг – дойти до цели.

Я озвучивала эту книгу, поэтому максимально прониклась главными героями)

Мне книга очень-очень понравилась! Связное, интересное повествование, понятные и неизбитые характеры главных героев, вообще хорошая идея книги! Это качественный русский постапокалипсис. Я вообще люблю книги, где кто-то куда-то идет, при этом выполняя какую-нибудь интересную миссию) А если вокруг происходит что-то непривычное и стремное, так вообще супер) Так что твердая пятерка. Спасибо автору за интересный мир. Рада буду озвучить и вторую книгу, если будет возможность.

Очень интересный и захватывающий сюжет, процесс адаптации героев в постапокалиптический период и становление личности в этом жестоком мире порождает дружбу совершенно разных людей на планете. При всех их различиях у них есть вера в будущее. Очень легко читается. Очень хочется продолжения этой истории.

книга просто отличная! анализировать нет никакого желания (от чего, почему, что именно так зацепило). «проглотила» книгу за два вечера и сейчас и сейчас мысленно все время к ней возвращаюсь. автору спасибо и надеюсь на продолжение

Замечательная книга!!! Прекрасный слог (что редкость в наше время), сюжет увлекателен и очень динамично развивается. За героев переживала… прочитала в кратчайший срок. Нашла продолжение. Книга стала любимой, думаю не раз ещё прочту. Рекомендую!!!

Книга захватывает с первых страниц.

Очень интересный мир, сопереживаешь каждому герою. С нетерпением ждала, чем закончится поход и очень жду следующую книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир, в котором солнечные лучи сделались смертельно опасными.

Мир, в котором перестали рождаться дети.

Мир, в котором каждый поселок – автономное государство со своей властью и своими законами.

Здесь выживает сильнейший. Здесь прав тот, кто выстрелит первым.

Твои ровесники выросли, считая рассказы о старом мире глупыми сказками. Далеко не все из них умеют читать и писать.

Ты самый слабый среди них, но самый сильный среди тех, кто выжил, цепляясь за умирающие технологии прошлого.

Ты – не умеющий держать оружие, воспитанный на идеалах гуманизма, не знавший ни боли, ни предательства. Последняя надежда тех, кто выжил.

Твой путь начинается здесь и сейчас.

Твой долг – дойти до цели.

Книга Милы Бачуровой «Заложники солнца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00155-100-3
Издатель:
Правообладатель:
Дримбук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip