Отзывы на книгу «Привет, меня зовут Джейн»

Спасибо большое. Захватывающий сюжет. Очень, очень, очень хочется дочитать. Как же все закрутилось. Так нельзя интриговать. Ну, вот как теперь спокойно спать.

Отличная книга, прочитала на одном дыхание, очень переживала за героиню. Спасибо автору. Сюжет очень понравился. Жду, с нетерпением, продолжения

О, эта книга рекомендована мной к прочтению. Такие повороты сюжета, детальное описание сцен, интрига держит до самого конца. Одно из лучших произведений современной литературы. Надеюсь по мотивам этой книги снимут фильм.

Хочу продолжения.... Скорее. Автор, когда будет вторая книга. Всё так написано классно, что читать хочется и хочется всё дальше и дальше. Автор, жду продолжения.

Читается на одном дыхании,буря эмоций возникают при чтении этой книги. С нетерпением жду продолжение. Спасибо автору.

Мне не понравилась эта книга. Особенно противно читать,когда такое количество грамматических и стилистических ошибок. Сам сюжет вполне предсказуем. Главная героиня,которую автор пытается представить нам как оригиналку ,просто глупая молодая девушка у которой нет элементарных понятий о необходимости сдерживать себя в определенных ситуациях. На этом и построены все перипетии сюжета.

19 февраля 2019
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip