16+
текст

Объем 224 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Италия. Архитектурные загадки

Италия. Архитектурные загадки

текст
3,0
1 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Жебрак – экскурсовод, автор и ведущий программы «Пешком» на телеканале «Культура». Автор книг о Москве и Подмосковье. Много лет Михаил придумывал игры-детективы в музеях, в которых уликами и подсказками служили статуи и картины: чтобы вычислить преступника, надо было прежде разобраться в произведениях искусства.Детективы делятся на герметичные, политические, полицейские, иронические… Эта книга – самый настоящий культурологический детектив – закрученный сюжет, обаятельный герой и множество загадок.Две истории, два итальянских города – Милан и Верона – с этой книгой можно не просто гулять по улицам, а увлечься историей и пройти по пути следования героя книги. Либо совершить захватывающую виртуальную прогулку не выходя из дома. В книге много вопросов, связанных с произведениями искусства и архитектурными объектами. Найти ответ помогут герои, иллюстрации и фотографии. Также для удобства в конце книги вы найдете qr-коды, которые помогут вам в быстром доступе к интернет-страницам с произведениями искусства.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Пешком по городу. Культурный детектив"
Все книги серии

Смотрю передачи автора, но книгу его купил впервые. В общем интересный жанр, будет интересно именно тому (или только тому), кто хорошо себе представляет описываемые города. Именно в процессе чтения как бы снова проходишь по тем местам, которые упомянуты. Перед прочтением следует посмотреть на сайте магазина "Москва" встречу с автором с презентацией этой книги. Михаил - молодец, он нашел свою нишу и его материалы оригинальны и познавательны. (Конец второй истории немного скомкан, не хватило подробностей. Но рассказывать не буду)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Жебрак – экскурсовод, автор и ведущий программы «Пешком» на телеканале «Культура». Автор книг о Москве и Подмосковье. Много лет Михаил придумывал игры-детективы в музеях, в которых уликами и подсказками служили статуи и картины: чтобы вычислить преступника, надо было прежде разобраться в произведениях искусства.

Детективы делятся на герметичные, политические, полицейские, иронические… Эта книга – самый настоящий культурологический детектив – закрученный сюжет, обаятельный герой и множество загадок.

Две истории, два итальянских города – Милан и Верона – с этой книгой можно не просто гулять по улицам, а увлечься историей и пройти по пути следования героя книги. Либо совершить захватывающую виртуальную прогулку не выходя из дома. В книге много вопросов, связанных с произведениями искусства и архитектурными объектами. Найти ответ помогут герои, иллюстрации и фотографии. Также для удобства в конце книги вы найдете qr-коды, которые помогут вам в быстром доступе к интернет-страницам с произведениями искусства.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Михаила Жебрака «Италия. Архитектурные загадки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
224 стр. 124 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-121249-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip