16+
текст

Объем 18 страниц

2020 год

16+

Будет по-другому

Сборник стихотворений
текст
Нет в продаже

О книге

Михаил Потапов – воронежский поэт, участник «Мандельштамфест», «Филатовфест», лауреат и победитель многочисленных поэтических слэмов.Основная тема в поэзии М. Потапова – город и его обитатели. Вместе с тем он пробует развивать и иные темы, а также формы стихотворений, экспериментирует с фонетической стороной языка.Образность, вместе с тем, дает нам по-новому взглянуть на проблемы и переживания реального человека в реальном мире.При чтении стихотворений Михаила возникает триединство автора, лирического героя и зрителя: позиция поэта начинает конфликтовать с позицией героя, оставляя зрителю право делать выводы о том, что произошло на его глазах.

Входит в серию "Новые стихи. Актуальная поэзия (Эксмо)"
Все книги серии

Очень интересный автор. Мне близка тема города, поэтому стихи очень отозвались. Особенно понравились тексты «Спасибо» и «Море», это очень нежные и трогательные стихи – мои любимые теперь)) прочитала маме, ей тоже понравилось!

Спасибо Михаилу, жду поэтический вечер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Потапов – воронежский поэт, участник «Мандельштамфест», «Филатовфест», лауреат и победитель многочисленных поэтических слэмов.

Основная тема в поэзии М. Потапова – город и его обитатели. Вместе с тем он пробует развивать и иные темы, а также формы стихотворений, экспериментирует с фонетической стороной языка.

Образность, вместе с тем, дает нам по-новому взглянуть на проблемы и переживания реального человека в реальном мире.

При чтении стихотворений Михаила возникает триединство автора, лирического героя и зрителя: позиция поэта начинает конфликтовать с позицией героя, оставляя зрителю право делать выводы о том, что произошло на его глазах.

Книга Михаила Потапова «Будет по-другому» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112325-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip