Отзывы на книгу «Притяжение. Руководство по любовным треугольникам»

Очень необычное, наполненное, мудрое, спокойное и страстное произведение. Очень разные эмоции были во время прочтения. Было очень легко читать. Части с пометкой «Автор» заставляли остановиться и задуматься.

Благодарю автора за этот рассказ! Очень впечатлил, заворожил и захватил с первой страницы. Ты будто проживаешь историю вместе с героями. Хочется выдохнуть только на последней странице, все обдумать и снова перечитать. Великолепная книга и потрясающее мастерство писателя!

Это книга – невероятный полет в глубину души. Позволяет стать мудрее. Я плакала всю книгу! Отозвалось на 100%. Михаилу благодарность за этот полет!

Глубокая психология + хороший сторителлинг. Легко читается, много мудрых мыслей, а для кого-то ещё и важные ответы на кучу всяких «почему». Полезно будет не только тому, кто побывал в любовном треугольнике, а всякому, кто знает что такое любовь, чтоб он понял, что ничего на самом деле не знает)))

Мой мозг отказывается принимать аудио книги ,но почему то с первых минут меня увлекло ,наверно потому что в этих словах каждый может найти себя ,найти ответы на многие вопросы или просто поставить мозг на место! Нравится .

Книга превосходна. Оставляет некое приятное послевкусие. Книга отрезвляет, заставляет задуматься обо всем. Во время чтения, испытываешь разный спектр эмоций, потому что в книге описывается реальная история, в которую многие попадали.

Прочитав «Притяжение» я поймала абсолютный «синдром попутчика», буд-то мне раскачали эту историю где-то в вагоне поезда или баре аэропорта. Она понятна и правдива на столько, что ее реализм не вызывает сомнений. Лёгкий , понятный , но одновременно красивый язык. Повествование с упором на мысли, чувства и переживания, а не на ситуативное описание . Хорошее послевкусие, без желания самокопания и чрезмерной философии. Мне понравилось

Прочитав «Притяжение» я поймала абсолютный «синдром попутчика», буд-то мне рассказали эту историю где-то в вагоне поезда или баре аэропорта. Она понятна и правдива на столько, что ее реализм не вызывает сомнений. Легкое повествование с красивым, понятным языком. Стиль изложения, где в приобретёте мысли, чувства и переживания, а не ситуативное описание. Мне понравилось.

Книга прям вовремя. Прочитала. Спасибо! Ещё раз убеждаюсь, что Бог без ответов вопросы не оставляет. Просто нужно научиться их слышать. Или видеть. Или чувствовать. Сейчас у всех нас есть прекрасная возможность Услышать. Ещё раз спасибо!

Очень рекомендую к прочтению эту книгу. Уже с первых минут она поглотила все мое внимание. Понравилась и сама история и то, как автор раскрывает характеры героев. На сегодняшний день очень актуальная тема о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Отдельное спасибо за прекрасную подачу материала! Успехов вам!

24 марта 2020