Отзывы на книгу «4 вида любви», страница 7

Хорошая книга со своими минусами и плюсами

Что-то книгу отличает от предыдущих книг этого замечательного автора. Михаил Ефимович пишет прямо, не ходит вокруг да около. Правда не всё отзывается во мне от прочтения данной книги. Некоторые примеры или ужаты, или запланировано сделаны так, чтобы яснее стало, когда прочтёшь другие книги или попадёшь на семинар. В целом книга понравилась. Полезна для ознакомления и понимания некоторых жизненных чувственных ситуаций

Книгу прочитала дня за три, открывала везде где можно в перерывах на работе, пока ждала такси, когда ложилась спать. Столько интересных мыслей. После прочтения некоторых глав, как после психолога, нужно походить и осознать, принять информацию, потому что некоторые фразы в начале вызывают возмущение. Если кратко, советую всем кому-то поможет, а кому-то для общего обзора жизни будет интересно.

Крутая книга. много интересный мыслей, особенно про любовь к себе. мне очень понравились они. особенно "Любовь к объекту любви – есть развитие объекта любви.

Шикарная книга шикарного автора. Читается на одном дыхании. Очень много созвучных душе и актуальных тем затронуто. Благодарю!

хорошая книга, написана простым языком, но фильтр всегда нужно применять к своей ситуации. нужно вводить в программу образования вузов книги.

Супер!!!! Рекомендуется к прочтению всем!!! Потрясающие описание проблем и их решение. По моему, как всегда гениально и просто. Читать и мужчинам и женщинам

Хорошая книга, советую прочитать, читается на одном дыхании. Много моментов, которые действительно точно подмечены. Интересные примеры, хорошая книга

Просто супер! На одном дыхании прочитана! Всё очень понятно, с примерами из жизни. Нету непонятных психологических терминов, всё очень просто изложено

05 января 2015
2010