Отзывы на книгу «4 вида любви», страница 6

Нууу давно собиралась на ее прочтение. Безумство мыслей в голове, улыбка, чашечка кофе между строк для обдумывания неких постулатов между строк и общее удовольствие. Круто, отказываемся от стереотипов общество и идём вперёд

Интересно было читать, довольно необычные доводы и взгляд на жизнь у Литвака. «Как по природе заложено- так и развивайся»– вот главный посыл психолога. Очень хорошо разъясняется отличие «невротической любви» от любви так истинной. Если вам интересен необычный взгляд о понятие любви и подходах с точки зрения налаживания отношений- то рекомендую прочитать эту книгу.

В общем и целом не плохая книга. на мой взгляд много не нужного, что не имеет никакого отношения к названию. Читается легко, но много страниц пришлось просто полистать, так как для меня они были не интересны.

Мне книга понравилась. Понравился стиль изложения автора. Многое поняла и осознала в своём повелении с мужем. Спасибо. Теперь прочту и другие Книги автора.

Книга показалась мне не глубокой. Как таковая психология,на мой взгляд,отсутствует. Просто какие то истории из жизни пациентов. 4 поставила за легкость чтения

Отличная правдивая книга! Я бы даже сказала честная книга. Без всяких там предисловий красивых – все как есть, прямо и честно. Вот именно поэтому и читаю Литвака. Читается легко и на одном дыхании.

Были моменты, с которыми в корне не согласна с автором. И осталось двоякое ощущение от прочтения.

Но в целом отлично!)

Книга понравилась. У Литвака всегда много полезного. Есть и «вода», но это лично для меня. Собираюсь прочесть все его книги. Мечтаю попасть на семинар

Очень понравилась эта книга! Написано легко! Литвак довольно жестко и прямо высказывает свою позицию. И настолько все верно у него изложено (оглядываясь на свой опыт и отношения знакомых). Однозначно рекомендую к прочтению!

Очень занимательная книга. Есть над чем подумать. Местами, конечно, довольно жёстко. Но это даже полезно. Важно иногда смотреть и с другого ракурса на привычные ситуации.

Спасибо , многие советы помогли понять свои ошибки . Не знаю сохраним ли брак, но уже научились разговаривать – это достижение .

05 января 2015
2010