Отзывы на книгу «4 вида любви», страница 5

Прекрасная книга. Помогла разобраться со старыми установками; по другому посмотреть на какие-то события. После прочтения хочется послать куда подальше старые установки общества, типа выйти замуж до 25 лет и родить ребёнка. Книга учит любить себя.

Что сказать?) Рекомендую! Некоторые вещи реально задевают, но очень много здравых мыслей. Мне кажется, что эта книга будет ценна для тех, кто в поиске своей второй половины, кто немного запутался и пытается слушать окружающих, а не себя. В качестве возрастной категории я бы рекомендовала от 20+.

Четко и без воды, много важных мыслей. Читается на одном дыхании, полезно перечитывать, сделала Заметки, книга вдохновляет работать над собой

Мне книга очень понравилась, хотел разобраться в своих отношениях с девушкой, помогло. Сейчас я понимаю как стать «дорогим» человеком и не разменивать свою жизнь на мнение других.

Как всегда Михаил Ефимович написал правду жизни простым и понятным языком! Книга очень понравилась. Повторения из других книг помогают вспомнить остальные работы автора.

всем рекомендую. очень познавательная книга. пригодится абсолютно каждому человеку и заставит взглянуть на свою жизнь по-новому. планирую прочестьи другие книги этого автора

Отрезвляюще! Уже не первую книгу Литвака читаю на одном дыхании! Всегда очень интересно пишет. Без лишней воды, только чётко, прямо и по факту!

Легко и понятно о практике построения отношений. Очень полезно для саморазвития. Читается легко, впрочем, как и все другие книги Литвака. Советую также прочитать его книги «Психологическое айкидо» и «Секс в семье и на работе».

Прочитала на одном дыхание, перечитывая моменты. Очень интересно, познавательно! Буду работать над собой! Огромная благодарность Михаилу за его работу! Советую к прочтению!

Очень познавательно, полезно и главное на понятном и доступном языке. Так же, основана на примерах из жизни, что очень помогает вникать, помогать, и находить даже себя.. Рекомендую. Спасибо

05 января 2015
2010