16+
текст

Объем 501 страница

2011 год

16+

Другие версии

3 книги
Тайны гениев

Тайны гениев

текст
4,8
19 оценок
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом издании впервые объединены две книги М. С. Казиника, выдержавшие несколько переизданий. М. Казиник – искусствовед, музыкант, поэт, писатель, автор фильмов, просветитель и один из самых эрудированных людей нашего времени. Книга создана как один из вариантов духовного мышления. Ее задача – напомнить о тех великих сокровищах, которые наполняли душу лучших представителей русского народа. Задача автора – не только найти новых читателей, но и вдохновить их, выявить в них те таланты, о наличии которых многие не подозревают. Эта книга – для всякого, кто хочет проникнуть в мир музыкальных и поэтических тайн, кто желает постоянно обогащать свой мир.

Сначала увидела лекцию Михаила Казаника на ютубе. Была очарована оригинальностью его мыслей, и тут же купила книгу «Тайны гениев».

Отличная книга, «возвращающая с земли на небеса». Книга об умении слышать музыку, видеть живопись, читать литературу, об умении быть грамотным слушателем и читателем.

Словно бы новые глубины культуры раскрыл автор передо мной, за что ему огромное спасибо.

Замечательная книга! Вдохновляет, открывает новые горизонты в музыке, искусстве, жизни! Рекомендую просто ВСЕМ! Читайте, слушайте передачи Михаила Казиника. Это очень интересно и захватывающе!

Понравилась

Эта книга для людей интересующихся культурой. Написана доступным языком. Рад что недаром заплатил за скачивание – она стоит дороже. Рекомендую всем, кто заинтересован в творческом и культурном развитии себя и своих ближних.

Книга "Тайны гениев"

Прочитав книгу Михаила Казиника, хочется поблагодарить автора за его шедевр, а про книгу хочется сказать что это ВОЛШЕБНАЯ КНИГА!!!!!

Всем доброго здоровья! Книга просто великолепна, замечательна и, как никогда, очень нужная людям, их душам и сердцам!!! СпасиБо автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом издании впервые объединены две книги М. С. Казиника, выдержавшие несколько переизданий.

М. Казиник – искусствовед, музыкант, поэт, писатель, автор фильмов, просветитель и один из самых эрудированных людей нашего времени.

Книга создана как один из вариантов духовного мышления. Ее задача – напомнить о тех великих сокровищах, которые наполняли душу лучших представителей русского народа.

Задача автора – не только найти новых читателей, но и вдохновить их, выявить в них те таланты, о наличии которых многие не подозревают. Эта книга – для всякого, кто хочет проникнуть в мир музыкальных и поэтических тайн, кто желает постоянно обогащать свой мир.

Книга Михаила Казиника «Тайны гениев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
501 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-91896-027-1
Правообладатель:
ИП Карелин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip