16+
текст
PDF

Объем 336 страниц

2022 год

16+

Дизайн-мышление для роста бизнеса: проектирование и масштабирование бизнес-моделей и экосистем

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит принципиально новый подход к проектированию и масштабированию бизнес-моделей и экосистем. Михаэль Леврик описывает комплексную процедурную модель для проектирования, развития и внедрения бизнес-экосистем. А также рассказывает о наиболее важных методах проектирования и инструментах, которые понадобятся, чтобы сделать вашу экосистему успешной.Приведены детализированные кейсы и примеры компаний, построивших успешные экосистемы. Представлен образ мышления, способствующий росту бизнеса, даны практические упражнения для лучшего понимания идей автора и их осуществления в реальности.Издание идеально подходит для основателя компании, менеджера и руководителя в различных областях бизнеса. Оно также будет органично смотреться в библиотеке любого менеджера по продукту, начальника отдела или специалиста некоммерческой организации, которые хотят лучше понимать, как реализовать новые и инновационные идеи, способствующие росту и успеху компании.«Дизайн-мышление для роста бизнеса» логически дополняет международные бестселлеры «Дизайн-мышление: от инсайта к новым продуктам и рынкам» и «Дизайн-мышление: канвасы и упражнения», поскольку продолжает разбираться в такой актуальной проблеме как парадигма проектирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит принципиально новый подход к проектированию и масштабированию бизнес-моделей и экосистем. Михаэль Леврик описывает комплексную процедурную модель для проектирования, развития и внедрения бизнес-экосистем. А также рассказывает о наиболее важных методах проектирования и инструментах, которые понадобятся, чтобы сделать вашу экосистему успешной.

Приведены детализированные кейсы и примеры компаний, построивших успешные экосистемы. Представлен образ мышления, способствующий росту бизнеса, даны практические упражнения для лучшего понимания идей автора и их осуществления в реальности.

Издание идеально подходит для основателя компании, менеджера и руководителя в различных областях бизнеса. Оно также будет органично смотреться в библиотеке любого менеджера по продукту, начальника отдела или специалиста некоммерческой организации, которые хотят лучше понимать, как реализовать новые и инновационные идеи, способствующие росту и успеху компании.

«Дизайн-мышление для роста бизнеса» логически дополняет международные бестселлеры «Дизайн-мышление: от инсайта к новым продуктам и рынкам» и «Дизайн-мышление: канвасы и упражнения», поскольку продолжает разбираться в такой актуальной проблеме как парадигма проектирования.

Книга Михаэля Леврика «Дизайн-мышление для роста бизнеса: проектирование и масштабирование бизнес-моделей и экосистем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
336 стр.
ISBN:
978-5-4461-2378-0
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf