Отзывы на книгу «Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости», страница 4

Книга которая меняет отношение к жизни. Прочитав книгу ты понимаешь сколько нужно изменить в жизни. Благодаря Книги начинаешь по кирпичику складывать своё отношение к жизни. И главное возвращаться любовь к себе безграничная и наполненная светом.

Истина. Рекомендую каждому человеку прочитать и подумать о себе. Только любовь может спасти мир. эту фразу мы не верно трактуем , полагая, что речь идёт о любви между мужчиной и женщиной. Нет , речь идёт о любви к себе и миру.

я уже слышала аудио формат и решила перечитать. отличная книга, здесь описан именно первоисточник «новых» эзо течений о сне планеты, т.е все новое как всегда оказывается хорошо забытым старым

Зачастую банальные истины воспринимаем как само собой разумеющееся, но все равно забываем про них – рекомендую (многим поможет переосмыслить жизнь и отношение к самому себе)

Прекрасная книга! Вроде бы простые вещи описаны, но мы о них не задумываемся нашей жизни. Всем советую к прочтению. Лучшая книга, прочитанная мною за последнее время.

Правильно написанная книга! Заставляет задуматься после каждой главы и всё проверить и применить на себе! А это значит, что ты согласен с автором Книги и значит считаешь, что книгу нужно прочить каждому !

Книга

Заставляет остановиться и задуматься, не нужно всегда держать под рукой, чтобы ураган жизни опять не унёс тебя в безумный сон

Если вы только начинаете погружаться в тему самопознания и духовного роста книга будет полезной. Если вы в теме давно, то время тратить не стоит. Абсолютно ни одной новой мысли.

Здорово написано, просто. Можно найти немало полезных предложений. В конце немного размыто, мыльно. В целом ожидала большего.

Книга стоит прочтения!!! Много интересного, чего мы боимся признавать. Много простых вещей, которые мы сами усложняем, усложняя жизнь себе.

09 октября 2019
1997