Отзывы на книгу «Трудно быть человеком», страница 22

Замечательная книга, лёгкая и серьезная одновременно, в которой простым и понятным языком говорится о вечном, сложном и непостижимом.

Отличная книга)) Мудрая)) Ценить жизнь во всех ее проявлениях- вот что важно! Советую прочитать всем, кто умеет думать или только учится!

книга на любителя философских исканий,для слишком простой истины,что человек создан для любви маловато.Мне хватили глубины и сложности

Инопланетянин-убийца очеловечивается в процессе жизни на земле. Очень милая, трогательная книга, читается на одном дыхании. Хотя фантастический сюжет даёт автору право на неправдоподобность, возможность превращения из нелюдя в человека вызывает сомнения. И ещё из минусов – слишком сентиментально.

Приобрела книгу по рекомендациям, однако всеобщее мнение не разделяю.

Мне книга показалось довольно скучной и пустой, ничего особенного. Не удалось проникнуться, к сожалению. Отношения рассмотрены как-то поверхностно. Проблемы банальные. Да и развязка ни о чем.

Учитывая количество положительных комментариев, ничего рекомендовать не буду. Возможно, просто не моё

А ведь действительно, трудно быть человеком. но в этом есть своя «изюминка», не так ли?

мне трудно давалось прочтение книг в школе. эту можно считать своей первой полностью прочтенной. И это прекрасно!

Великолепная книга. Буду перечитывать. Так много что прошло через тебя, задело и манит ещё раз этим насладиться. Рекомендую!

Оказалась не близка по духу, тосклива, затянута и не очень интересна. Тем не менее, есть что оттуда взять для себя. Рекомендовать бы не стала

Ставлю 5 звёзд

Подарили на Новый год

Книжка ушла за один день

Если эта книга вам очень понравилась, как и мне, то совету прочитать «Цветы для Элджернона», если вдруг не читали

не хватает у меня интеллекта на подобную «литературу». не приучили, знаете ли. встретив на первых десяти страницах раз пять слово «оргазм» сразу становится ясно, для какого уровня эта присыпка-книжонка. А откровенно беллетристический стиль не тянет даже на 300р.

желаю подобным ценностям запада благополучно сгнить

06 мая 2020
2014