Отзывы на книгу «Далекие Шатры», страница 2

Сначала поставила оценку ниже, но нет, книге заслуживает большего. Ближе к пятёрке, на мой взгляд. События описаны слишком подробно и реалистично, от чего становится не по себе в некоторых моментах

Война и мир на индийский лад. Интересно, но длинно и хотелось бы выяснить действительно ли восстание афганцев против британской миссии имело место быть

Волшебная незабываемая сага. Мне хотелось, чтобы эта книга не заканчивалась. Читалась на одном дыхании. Очень надеюсь, что будет продолжение!!

немного устала к концу от слишком частых битв. скажу, что показался сказочным и немного нечестным по отношению ко многим конец. из минусов – все. в остальном, чудесное повествование, много Индии, ещё много истории и ненавязчивого введения в традиции и, конечно, любовь и дружба. рекомендую.

Прочитала пробную версую (фрагмент), но даже этого я в восторге! Читается на одном дыхании, теперь илу покупать бумажную версию, чтобы дочитать до конца! Рекомендую!

Добротная книга, читается интересно. Не пожалела, что купила.

Бесплатный фрагмент, а принципе, вполне позволяет составить о ней впечатление прежде чем покупать.

Интересная книга,читается на одном дыхании.Атмосфера поглощает и обволакивает. Проникаешься симпатией к главному герою с первых страниц.

Книга на любителя. В ней почти нет диологов и в основном это описания событий, мыслей, чувст и ощущений и в основном очень грустных. Доя меня все таки очень скучно, нудно и затянуто. Я не смогла ее дочитать, не особо даже заинтересрвала…

Не верьте ни кому. Трудно найти более скучную и нудную книгу. О чем она? О претензиях автора на знание темы. Хорошо засыпать. Жаль, что прислушалась к отзывам.