18+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Эпоха тумана

Эпоха тумана

текст
4,5
33 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Я продолжаю бороться, даже когда единственное желание - сдаться, опустить руки и позволить судьбе окончательно сломать меня. Заключительная часть серии «Туман».

Эта книга разбила мне сердце вдребезги, и я не знаю, где взять столько клея, чтобы собрать его заново.

Финал вышел поистине грандиозным, и я хочу сказать огромное спасибо автору за тех героев, которые, несмотря ни на что, смогли найти, что искали, выбраться, спастись, победить и даже проиграть и принять поражение...

Наблюдая за, мягко говоря, непростыми испытаниями, что выпали на долю героев (главных и не только), я испытывала огромный спектр эмоций, от которых отхожу до сих пор. Концовка книги, да что там - всей серии, получилась настолько эмоциональной, что мне потребуется время, чтобы решиться взяться за чтение чего-то другого.

Конкретно эта часть хороша тем, что автор раскрывает ответы на все вопросы, возникавшие на протяжении всей истории и о некоторых из которых большинство из нас наверняка успело позабыть. Было очень круто читать о каком-то событии и понимать, что на это была отсылка еще в первой книге, но ее наверняка все посчитали незначительной. За это тысяча аплодисментов автору.

И отдельно хочу сказать спасибо за последний эпилог, для меня он стал идеальным завершением истории и вызвал море слез.

Дорогой автор, благодарю за эту серию, она стала лучшим, что я читала, не только в жанре, но и вообще за долгое время. Когда-нибудь я обязательно найду в себе силы, чтобы перечитать ее заново. А пока с нетерпением жду, когда смогу вновь окунуться в новые миры, которые появятся из-под вашего пера!

P.s. для тех, кто только планирует читать эту книгу, запаситесь платочками, их понадобится очень много!

История шикарная. Говорят, бог не даёт человеку испытаний больше, чем он может вынести. Обычный человек точно бы не смог, но не Александрия Брукс.

Полюбить, потерять, найти. И снова терять близких, свободу, любовь, надежду. Принимать неожиданную помощь, выдох, и снова опасность, пропасть. Встреча с прошлым.

В заключительной части я растворилась мгновенно и безвозвратно. Как в прочем и в предыдущих трёх. Но здесь всё-таки мы узнаем, кто жив, счастлив, а кто так и не смог.

Спасибо за друга, который протянул руку помощи.

Спасибо за одну из героинь, которая прошла свой ад, но смогла стать сильной и научилась ценить поступки других людей.

Спасибо за Волка, теперь у него своя стая...

Хотелось бы все таки узнать историю, о которой мы не узнаем :)

Она даёт надежду на встречу с героями!!!

Супер серия, спасибо.

Очень одиноко, после прочтения. Расставаться всегда тяжело. В книге этих моментов было достаточно...

Ждём новых историй!!!

Слишком быстро закончились все 4 книги серии. Это была действительно классная серия. В первой книге я вместе с героями прочувствовала надвигающуюся катастрофу. Отличное погружение в ту ситуацию, ярко и качественно описано происходящее. Во второй и третьей книге влюбляешься в героев, переживаешь, сочувствуешь им. Очень сильная по эмоциям концовка серии. А последний эпилог дает небольшую пищу для нашей дальнейшей фантазии. Немного надежды и получаем положительное послевкусие от серии! Браво

я в полнейшем восторге! Лучшая серия !!!

От корки до корки автор не дает расслабиться. Столько событий, что голова идет кругом! и по смеялась и по плакала, испытала весь спектр эмоций ! это нечто ?

и конечно очень грустно расставаться с героями, к который за четыре книг так прикипел …. они прямо уже родными стали ?как теперь без Алекс и Зака ?!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я продолжаю бороться, даже когда единственное желание - сдаться, опустить руки и позволить судьбе окончательно сломать меня. Заключительная часть серии «Туман».

Книга Мери Ли «Эпоха тумана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip