18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Эпоха тумана

Эпоха тумана

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Я продолжаю бороться, даже когда единственное желание – сдаться, опустить руки и позволить судьбе окончательно сломать меня.Заключительная часть серии «Туман».

Отличная серия книг, прослушала все залпом. Голос чтеца 2 книги был самый тяжелый для воспитания. Большое спасибо автору за возможность насладиться историей. Рекомендую к прочтению.

Спасибо огромное! Прослушала все части. Мне всё очень понравилось! Дорогой автор буду ждать с нетерпением новинок от вас Я люблю тему апокалипсиса. Спасибо за озвучку! Голос приятный!.

Прослушала всю серию тумана. Это . Очень понравилась история. Огромное спасибо автору и чтецу Анастасии. Полное погружение в историю, как будто я стояла в сторонке и смотрела на это всё.

Еще раз спасибо за аудиоверсии книг!

Автор очень аккуратно переплела и объединила в одну историю апокалипсис, зараженных, войну за территорию, любовь, дружбу, семью, чокнутых ученых. Но в этой части уже мало мы видим сражений с зараженными, а уже с учеными и преступниками! Наконец-то разобрались с этой бабой полковником и всеми фанатиками. Очень жалко было волчонка и Рэнли (но с ним уже другое). Маман гг меня конечно удивила…это ж надо было так…влюбиться так сказать…Спасибо за возвращение Лари! И в конце мы чуточку узнали, что же произошло с Рэнли, он мне очень понравился, крутой персонаж! И наконец-то мы узнали, откуда же этот гад туман взялся! Спасибо за историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я продолжаю бороться, даже когда единственное желание – сдаться, опустить руки и позволить судьбе окончательно сломать меня.Заключительная часть серии «Туман».

Аудиокнига Мери Ли «Эпоха тумана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Длительность:
6 ч. 51 мин. 56 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шаркова Анастасия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip