18+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

18+

Её тёмные крылья

текст
3,0
88 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько Кори себя помнила, Бри всегда была её лучшей подругой. Они были почти сёстрами, пока на празднике девушка не застала подругу в объятиях собственного парня. Жестокое предательство в один момент разрушило нерушимую связь. Прежний мир Кори рухнул. Но теперь Бри мертва, а Кори винит в этом себя, ведь она так желала подруге смерти…Одинокая и убитая горем девушка ещё не подозревает, что Загробный мир гораздо ближе, чем ей казалось. Случайный поцелуй с очаровательным таинственным незнакомцем на вечеринке – почему это случилось именно в ту ночь? Вскоре девушка узнаёт, что притягательный Аид, Повелитель мёртвых, уже наблюдает за ней и ждёт новую гостью в своём царстве…

Вполне проходное фэнтези с храброй г.героиней. Меня радует, что сделали хороший перевод, хотя кое-где были замечены опечатки. Любовная линия здесь не очень, автор могла написать получше.

Очень много воды! Для чего было посвящено столько времени фуриям не очень понятно. Из-за этого очень скучный сюжет получился. Задумка отличная, но вот исполнение увы

А почему книга 18+?! На протяжении всего повествования ждешь этого момента… а они цветочки выращивают… Главная героиня какая-то уж слишком борзая… будто «храброй воды» выпила по дороге в Загробный мир (очень дерзко разговаривает и с Аидом.. и с Гермесом..). Аид - флегматик и меланхолик в одном флаконе.. А подружка ее - это вообще… с такими друзьями и врагов не надо.

Скучно, нудно, нет захватывающего сюжета, но идея замечательная! Чуть бы развития событий и было бы отлично. Герои не раскрыты совсем

Начало книги немного скучновато. Очень много монолога и воспоминаний. Читается тяжело. Но далее когда появляются герои затягивает. Купила, буду дочитывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько Кори себя помнила, Бри всегда была её лучшей подругой. Они были почти сёстрами, пока на празднике девушка не застала подругу в объятиях собственного парня. Жестокое предательство в один момент разрушило нерушимую связь. Прежний мир Кори рухнул. Но теперь Бри мертва, а Кори винит в этом себя, ведь она так желала подруге смерти…

Одинокая и убитая горем девушка ещё не подозревает, что Загробный мир гораздо ближе, чем ей казалось. Случайный поцелуй с очаровательным таинственным незнакомцем на вечеринке – почему это случилось именно в ту ночь? Вскоре девушка узнаёт, что притягательный Аид, Повелитель мёртвых, уже наблюдает за ней и ждёт новую гостью в своём царстве…

Книга Мелинды Солсбери «Её тёмные крылья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-190790-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip