Отзывы на книгу «Ведьма в академии магов», страница 2

Довольно заманчивое начало и развитие событий, но под конец – все скомкано и брошено, будто автору надоело писать эту книгу.

Вплоть до последних глав думала, что будет вторая часть как минимум.

Любовная линия слабая. Переход от ненависти к любви автор обосновала очень неправдоподобно.

Со стороны героини – да, я влюбилась в него ещё тогда и, несмотря на то, что он гад, тело тает, тяжело противиться чувству. У героя – вообще благодаря проклятию.

Остальные цели тоже достиглись по взмаху волшебной палочки.

В общем, недокрутили хорошую задумку.

Книга просто ужасная знала бы что такая читать бы даже не стала.Деньги потраченные на ветер.Зачем столько описания всего.Столько лишних слов.Не понятно почему девушка переместилась что случилось с той девушкой.Просто читаешь и не поймешь в чем суть книги.

Бессмысленно и беспощадно… Грубая манипуляция с запредельной аллогичной жестокостью вызывает не столько втягивание в сюжет, сколько желание крикнуть – «не верю!» множество мелких противоречий режут ум. Морщился, но сумел дочитать…

Прекрасно, завораживающе, как и все произведения автора. сюжет захватывает с самого начала, и не отпускает до последней строчки.

Эта история очень понравилась! Необычное фэнтези, автором использовано и рассказано о разных временных вехах. История, которая пронесена сквозь века.

Очень увлекательно, что не оторваться. Если читали «Чаща» Наоми Новик и ищете похожую историю, то смело читайте и эту

автору видимо не хватило терпения для последовательного изложения истории. идея хороша, но на мой взгляд, не раскрыта до конца. много вопросов осталось между строк.

В начале сюжет интересен, захватывает. Но потом.... Прослеживаются сюжеты из известных фантастических рассказов и фильмов. Героиня к середине повествования своим интеллектом и рассуждениями напоминает 7-летнего ребенка. Концовка – полный бред, скомкано, не продумано и глупо.

Слабо. Грубое, жесткое вступление, бесконечно долгое начало, и преступно сжатый конец. На 720 странице из 750 настраиваешься на продолжение в следующей книге, а тебе за 30 страниц выдают и конец и эпилог.

Сам сюжет как будто склеен из обрывков разных историй, в большинстве своем так и не оконченных.

Гг непостоянна, несерьезна и, порой, своим поведением напоминает семилетнего ребенка. Изменения персонажа спонтанны и необоснованы.

Любви, как таковой, здесь нет. У гг протекает мозг каждый раз, как до нее дотрагивается мужчина и развивается стокгольмский синдром. Автор пыталась пару раз уйти в горизонталь, но сдалась еще на старте.

Так же автор имеет весьма поверхностные познания в том, о чем она пишет.

Чтож, эта книга была отменным способом убить время с особой жестокостью.

Не рекомендую.

Данная книга рассказывает о попаданке в магический мир. Предыдущая хозяйка тела погибла, поэтому нынешней придётся искать не только её убийц, но и привыкать к несказочной жизни в новом мире. Вытянет ли она всё это?

14 апреля 2020
978-5-9922-3068-0