16+
текст

Объем 9 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Потерянные

Потерянные

текст
5,0
12 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какие страшные сюрпризы может преподнести дешевая съемная квартира в центре города? Новой хозяйке Инге предстоит это выяснить очень скоро…

Очень интересный рассказ. Сюжет захватывает с первой страницы. Читала не отрываясь. Спасибо автору! Желаю новых идей для рассказов.

Захватывающий рассказ, который будоражит разум. Напряжённая атмосфера не покидает практически с самого начала и до последнего слова. Инга сняла квартиру, но в первый же день к ней нагрянула девушка, которая жила тут до неё. Я не понимала, что с гостьей не так, в упор не хотела замечать подсказки автора, и истина мне открылась ровно тогда же, когда всё осознала героиня. У меня мурашки по коже аж побежали. Мысли о таком коротеньком рассказе долго потом не отпускали. Прям, УУУУУУХ! Классный!

Отличная получилась история. Слегка грустная, но очень поучительная. И одновременно с этим страшная! В рассказе нет атрибутов типичного слэшера. Он очень реальный, но от того становится еще более пугающим.

Аж мурашки по коже... так жутко. Вот и подумаешь перед тем, как куда-то заселяться или наоборот к себе жильцов пускать. Да и вообще как теперь общаться с незнакомцами? Было очень интересно читать, захватывает с первых строк, и я теперь буду думать, что же дальше случилось с героиней. Всем рекомендую к прочтению!

Рассказ Майи Винокуровой меня зацепил… Мурашки по коже во время прочтения… Наши суровые реалии тонко отражены в мистическом сюжете. Читается легко, на одном дыхании. Рекомендую)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какие страшные сюрпризы может преподнести дешевая съемная квартира в центре города? Новой хозяйке Инге предстоит это выяснить очень скоро…

Книга Майи Винокуровой «Потерянные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip