16+
аудиокнига

Длительность книги 16 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Потерянные

Потерянные

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Какие страшные сюрпризы может преподнести дешевая съемная квартира в центре города? Новой хозяйке Инге предстоит это выяснить очень скоро…

Как часто Вселенная посылает нам знаки? Сколько раз мы игнорировали внутренний голос, шепчущий нам об опасности?.. Иногда такие «подсказки» могут помочь выжить.


Инга со скромным количеством вещей поселяется в новую квартиру. Арендодатель обаятелен, в квартире до неё никто не жил, редкое везение… Университет позади, но бывшая студентка чувствует сердцем беду… А встретив загадочную незнакомку в подъезде, и вовсе сомневается в реальности происходящего. Таинственная девушка уверяет, что жила тут раньше и забыла нечто важное для неё. Лиля, как представилась она, оказывается куда более необычной, чем казалось на первый взгляд… И Лиля как раз была для Инги тем самым «знаком», к которому, увы, новая хозяйка апартаментов не прислушалась, став очередной «потерянной»…


Мурашки по коже от этой истории, сколько таких невинных девушек, поломанных судеб… Если хотите, чтобы после прочтения осталось послевкусие, пища для размышлений — читайте этот пугающий, но завораживающий рассказ… и берегите себя)

Очень интересный рассказ, который вполне мог бы вырасти в мистический роман. С удовольствием и замиранием сердца читала каждое слово. Желаю успехов на конкурсе

Отличная получилась история. Слегка

грустная, но очень поучительная. И

одновременно с этим страшная! В рассказе нет атрибутов типичного слэшера. Он очень реальный, но от того становится еще более пугающим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какие страшные сюрпризы может преподнести дешевая съемная квартира в центре города? Новой хозяйке Инге предстоит это выяснить очень скоро…

Аудиокнига Майи Винокуровой «Потерянные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2022
Длительность:
16 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алексей Грищенко , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3