16+
−20%
текст
Предзаказ

Объем 281 страница

2024 год

16+

Дата начала продаж 15 мая в 10:00

Царь горы. Игра со смертью

текст
Предзаказ
5,0
5 оценок
279,20 ₽349 ₽
−20%

О книге

В мире, альтернативном нашему, вместе живут обычные люди и змеелюды. Обыкновенная девушка Настя ещё со средней школы знала, где она будет учиться и кем станет. Что же, тогда ей не следовало ссориться с Марком, ведь змеелюды мстительны и безжалостны. Теперь Насте придется сражаться за свою жизнь в игре, в которой никогда не участвовали люди. Против Марка, против его друзей, таких же змеелюдов как он. Против готовых ударить в спину предателей и безжалостной Хозяйки горы. Удастся ли Насте добраться до вершины и остаться собой, или шанса на это она была лишена с рождения? Для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире, альтернативном нашему, вместе живут обычные люди и змеелюды. Обыкновенная девушка Настя ещё со средней школы знала, где она будет учиться и кем станет. Что же, тогда ей не следовало ссориться с Марком, ведь змеелюды мстительны и безжалостны. Теперь Насте придется сражаться за свою жизнь в игре, в которой никогда не участвовали люди. Против Марка, против его друзей, таких же змеелюдов как он. Против готовых ударить в спину предателей и безжалостной Хозяйки горы. Удастся ли Насте добраться до вершины и остаться собой, или шанса на это она была лишена с рождения?

Для широкого круга читателей.

Книга Майи Сотиса «Царь горы. Игра со смертью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Последнее обновление:
2024
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-162836-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip