Отзывы на книгу «Зеркало. Как управлять реальностью, используя принцип отражения»

Прочитал на одном дыхании. Жду продолжение)

Наконец-то до меня дошло, что такое осознанность.

При кажущейся простоте смыслов, она не для массового читателя. До этой книги надо дорасти.

Рекомендую тем, кто готов открываться новому.

Взрыв мозга, стираются границы между возможным и невозможным. Оголяется правда, которую мы привыкли игнорировать. Очень неожиданно и даже стрессово, но в хорошем смысле. Многие моменты цепляли, больно, неприятно. Хорошо, что в книге есть лекарство. Спасибо! Пока все. Я еще перевариваю)))))

Прочитал книгу за пол дня))) это не просто книга – это инструмент работы над собой, разумеется для себя. И ещё хочу сказать, что книга не просто так пришла в мою жизнь, значит я созрел и готов к её коррекции в лучшую сторону, дабы обрести Ясность ума, с любовью и благодарностью И огромное спасибо за это Майе ❤

Спасибо огромное автору за книгу! Во время прочтения происходит перезагрузка сознания. Это здорово!

Зарождается осознанное отношение ко всему. Буду перечитывать, есть над чем подумать. Очень рекомендую тем, кому важно самому управлять своей жизнью.

Книга потрясающая!

После прочтения стало абсолютно понятно, что такое "жить здесь и сейчас", что такое находится в моменте (многие об этом говорят, но никто не может объяснить, что это такое).

Это та книга, которая становится настольной.

Очень много примеров, на все случаи жизни. Осознанность рулит, изменяет реальность.

На эту тему мной были прочитаны сотни книг и только после прочтения этой книги всё стало понятно. Язык лёгкий и понятный, нет лишней воды.

Легко читается! Кто-то, как и я сможет в некоторых героях со стороны увидеть своё поведение, а за одно и решение. Подходит для всех возрастов.

Было интересно. Прочитал быстро , аж два раза. Вдохновляющая книга, инструменты о которых говорится , думаю могут кардинально изменить нашу жизнь.

Ждёмс продолжения!

Прочитал на одном дыхании, уникальный стиль написания, некоторые моменты пришлось даже не осмысливать,а проживать и вновь возвращатся к чтению. Автор имеет громадный потенциал. Желаю успешной реализации. Благодарю

Супер!!!!Нет воды, вся отлично и понятно!

Автор донес максимально поеятным языком все, что хотела. Советую к прочтению?

В куче полной ерунды и бла бла бла по психологии и личностному росту, которые сейчас пишут все кому не лень, это прям сокровище. Читать!

02 марта 2023
Художник: