Объем 60 страниц
2026 год
Бонус к Артефактору XXL. Ректор и серебряный кролик
Начислим +1
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Двое талантливых студентов хотели проучить зазнайку-однокурсника. Всё пошло не по плану - созданный для шутки магический артефакт случайно попал к ректору их Академии, теру Роману Викторовичу.
Теперь вся академия восхищается креативным новогодним образом своего руководителя, принимая иллюзию за тонкий намёк на праздник. И лишь двое виновников в ужасе ждут развязки, понимая что их будущее висит на волоске. Что будет, когда ректор наконец увидит себя в зеркале?
Обложка - нейрохолст.
Очень познавательная, замечательная и волшебная история. Мне понравилась книга и всем рекомендую к прочтению . История как маленькая шалость приводит к искусству и мастерству.
Галина, спасибо)) очень рада, что вам понравилось :)
Замечательная добрая сказка, с удовольствием прочитала, спасибо! От души рекомендую почитать, настроение сразу улучшается )
Лёгкая и очень смешная история. Живая. Дерзкая. С интригой до конца. Читается быстро. Как сладость к чаю. Юмор точный. Ситуации яркие. Обложка с милым кроликом — отдельное удовольствие. Сразу хочется открыть книгу. Автор пишет легко и уверенно. Такие тексты нужны, чтобы выдохнуть и улыбнуться. Чтобы ненадолго забыть обо всём и обо всех.
lazarovalarisa52, мне приятно, что Вам понравилось))
Прочитайте первую книгу про Варю, она тоже хорошая))
Милая новогодняя сказка. Оставляет тёплое послевкусие. Когда хочется немного юмора и предновогодних чудес, это то, что надо!






Отзывы, 4 отзыва4