Отзывы на книгу «Бизнес на всю катушку. Как построить свое дело без стартового капитала», страница 2

Прекрасная книга, очень мотивирует начать свой бизнес. Написана легко и доступно. Приведены примеры личного построения бизнеса, что делает книгу ещё более интересной. Также даны советы и чек-листы для начала своего бизнеса. Советую к прочтению.

Книга без воды, что очень редко встречается. Действительно прорабатывает твое мышление) читается быстро и легко. Рекомендую!

Книга читается легко. все по полочкам разложено. Но для себя нового я ничего не узнала. стандартные схемы бизнеса простым языком. Если вы совсем новичок то прочитать стоит.

Замечательная книга. Очень благодарна автору, за такое количество необходимой информации именно по теме шейного бренда. Давно слежу за Майей в Инстаграм и очень рада, что приобрела её книгу

Отличная книга для новичка. Даёт базу для начала бизнеса тем кто совсем в этом не разбирается и не знает с какой стороны подойти и с чего начать. Дана не просто сухая теория, а на основе личного примера. Подписалась теперь на страницу автора и с интересом читаю каждый пост. Много полезной и нужной информации, а ещё мотивации к действиям.

Эта книга для меня, как и для многих, стала решающим толчком, после которого я поняла, что уже не могу сидеть на месте, ожидая, когда мой бизнес свалится на меня сам. Майя Драган пишет очень просто и как-то очень мотивирующе: возможно, она просто так раскладывает все по полочкам, что ты начинаешь верить в себя, верить, что и ты тоже так можешь, и перестаешь мечтать, начинаешь делать) Подробно разбирается абсолютно все, даже источники вдохновения для бизнеса (хобби, таланты и т. д.), страхи перед началом дела и методы борьбы с ними, абсолютно все. Очень рада, что вовремя прочитала эту замечательную книгу)

Книга очень понравилась, укладывает знания в голове по полочкам. Читается легко. Тема шитья мне не близка, я искала именно книгу о технологии ведения своего дела, и эта книга мне подошла. Спасибо.

Спасибо!!! Читать одно удовольствие. Полезно, кратко и по делу. Воодушевляет и рождает веру, что все получится! Очень полезная книга!

Книга очень интересна.Я для себя очень много узнала о бизнесе. Самое главное автор делиться со своими опытом при создании бренда одежды и о продажах.

в целом хорошая, но короткая не успела начать читать, как она закончилась. Краткая выжимка информация по открытию своего бренда одежды. + краткая биография Майи. Спасибо за полезность!

30 декабря 2020
978-5-04-118128-4