Отзывы на книгу «Вожделение»

Ооочень примитивный роман....

Сюжет книги хромает на обе ноги))) с первых страниц будете замечать противоречия в поведении и словах героев… Это самый худший из романов, которые мне когда-либо приходилось читать. Моего терпения не хватило прочесть даже треть книги… Не рекомендую. Не интересно описаны даже самые откровенные сцены.

Отвратительная и грубая пародия на 50 оттенков… Не смогла прочитать даже четверти. Герои неинтересные. Главный герой описан очень пафосно. Много противоречий. Никому не рекомендую. Есть намного лучше книги из категории эротических романов.

отличная книжка

советую к прочтению, ничуть не хуже 50 оттенков, даже лучше

Откровенная порнуха, дочитала только потому что не люблю бросать не дочитанное. 50 оттенков гораздо интереснее.

Книга не понравилась, пошло и не чувственно, страсти ноль, перелистывала страницы, по пятьдесят раз размусоливают одно и то же

Прочла на одном дыхании.Роман впечатлил,хоть и смахивает на 50 оттенков.Постельные сцены очень будоражат.Концовка хорошая.Не хватило описания главной героине и уж слишком она какая то тихая.В остальном супер.

В середине книги заскучала, но под конец стало даже интересно) нормально, читать можно

Главное что написано легко и не так много пошлых сцен

Затаив дыхание

лучший роман из данной трилогии. оживляет чувства. охота время от времени его перечитывать. вообще вся трилогия заслуживает внимания, но эта-лучшая!!!

Немного затянуто, но не критично. Смахивает на 50 оттенков. Для тех кто любит читать эротику без особого смысла . тупо секс.

с 50-ю оттенками рядом не стоит

на мой взгляд очень и очень слабая попытка скосить под 50-оттенков. Если бы я не читала трилогию 50-ти оттннков первыми, может быть бы это книга мне и понравилась. Сюжет неплохой, но автору совершенно не удалось его раскрыть, беднейшая лексика, тавтологиии и прочие отрицательные моиенты. Фантазию и воображение самого автора я разглядела только в конце книги, которое кстати мне понравилось.

05 января 2014
2013