Отзывы на книгу «Карма любви. Вопросы о личных отношениях», страница 3

Это лучшая книга про отношения. она по-настоящему успокаивает и открывает новые ресурсы отношений. За месяц чтения этой книги, просто из-за изменения моего настроя и взглядов, мои отношениям муже перешли от «наверное пора разводиться» к уютному взаимопониманию. Предстоит ещё много работы, но я знаю, что буду делать.

Очень глубокая книга! Кладезь мудрости! Если понять суть – появится ответ на каждый вопрос. Главное проанализировать свои действия и начать действовать в нужном направлении.

Эту книгу мне посоветовала учитель со “Школы осознанности», которая посещает лекции Майкла Роуча. Читаю эту книгу по несколько главам в день. Это путеводитель по жизни, все что ты отдаёшь, то все к тебе же и возвращается.

Это крутая книга, переворачивающая понимание. С ней легко разобрать как работает карма и что для этого нужно. В ней можно найти ответ на любой вопрос. Советую!

Отличная книга, читала в захлёб. Рекомендую, много полезной информации, советов и доброты. Пошла сеять семена. Ну и конечно четыре шага « Старбакс»

Книга завораживает, каждый раз читая книгу, приходят новые и новые осознания! Я уже использую правила, которые автор рекомендует для того, чтобы быть более счастливым!

Отличная книга. Стоит потраченного времени. Хорошие, дельные советы, обязательны к применению в жизни. И тогда жизнь наполнится счастьем!

Замечательная книга. Читается на одном дыхании. В ней много полезной информации и есть над чем задуматься. всем рекомендую для прочтения.

Очень приятное и доступное изложение. Много моментов отзываются внутри. Каждый найдет что-то свое, получит ответы на давно волнующие вопросы.

Рада, что эта книга прошла через меня) Думаю обязательно повторить через некоторое время

Отличная книга! станет настольной, т.к. многие мысли нужно осознать. с одной стороны все просто, а с другой – как часто, на бегу, мы не осознаем, что нужно просто сделать шаг, навстречу другому человеку

29 августа 2018
978-5-17-106844-8