Отзывы на книгу «Карма любви. Вопросы о личных отношениях»

Книга, которая отвечает на все вопросы. Открывает бесконечные возможности для создания своей жизни такой, какой вы хотите. Только мы сами ответсвенны за наши неудачи в личной жизни. И книга показывает, как все это исправить. От всей души желаю вам прочесть ее и применить на практике советы Майкла Роуча.

Это гениально!!!

Если вы дошли до того, чтобы прочитать эту книгу, примите мои поздравления! Вас ждут удивительные осознания и разворот ваших мыслей на 180.

Я проверила теорию семян, описанную в этой книге, на себе и могу с легкость утверждать, что это работает!!!

Третья моя прочитанная книга Майкла Роуча. Она еще глубже раскрывает смысл кармы человека во всех направлениях жизни и особенно в теме отношений и любви с противоположным полом. В книге даны ответы на распространенных 100 вопросов с неожиданной стороны. Причем в ответе на каждый вопрос дается дополнительная информация, которая еще больше погружает читателя в мир кармы, в мир семян (энерго отпечатков ума (сущности)) в мир мира. Рекомендую вам на любой стадии развития отношений. Эта книга делает мудрым того, кто ее читает. Она показывает почему идея «Хочешь изменить мир, начни с себя» актуальна во все времена и эпохи. Это шедевр. Если так пойдет и дальше буду учить английский язык, и читать все остальные книги автора, которые остались без перевода, а их что-то около 18 штук. Очень благодарен Майклу, он мой второй заочный учитель.

В этой книге много нового, нестандартные идеи, немного отличающиеся от обычных, подача материала в притчевой форме, которая не отягощает чтение, неплохой перевод, позволяюший убедительно разъяснить и донести мысли автора.

Даже дочитывать не хочу. Смысл всей книги «отдай то, что хочешь получить». Нужны деньги, значит дай тому кто нужнается и тебе вернётся больше. Ну итп. Я с этим согласна. Но автор рассматривает все жизненные вопросы, а ответ всегда один- дай то, что хочешь получить. Смысл дальше читать? И вся книга прям говорит, что нужно быть ангелом во плоти, не должно быть злых мыслей, плохого настроения, быть прям ванильной зефиринкой и тогда все вокруг будет такое же розовое (утрирую конечно, но реально так)

Самая лучшая книга в моей жизни, которую я когда-либо читала. Теперь буду всем рекомендовать ее прочитать! What goes around comes around – истина.

Я не очень понимаю этих безумно хвалебных отзывов о книге. Идея ясна и понятна : что хочешь получить, то нужно отдать. Не понимаю, почему многим читателям открылось нечто уникальное. Ведь правило бумеранга всем известно. И содержание книги можно уместить в тезисы страницы на три-четыре максимум, а тут размусолено на целую книгу. Покупая книгу, надеялась, что помимо этого, откроются еще какие-то истины, но ничего сверхнового,

увы, не узнала. Достаточно прочитать первые десять вопросов, чтобы убедиться, что в дальнейшем речь будет примерно об одном и том же только применительно к другим ситуациям.

Я много слышала об этой книге, но всегда откладывала ее теперь жалею. Полностью перевернула мое сознание, восприятие мира и отношение ко всему, что происходит в жизни

Великолепная книга! Низкий поклон Геше Майклу Роучу и всем Учителям за Мудрость! Книга открывает сердце и глаза, обьясняет природу вещей и причину страданий, дарит четыре простых шага к счастью. БлагоДарю

Восхитительная очень глубокая книга. Заставляет задуматься о многом и анализировать свои поступки, совершенные в прошлом, и дает неординарное решение проблем, а также надежду на то, что благодаря хорошим семенам мы можем решить любую проблему и достичь всего, чего хотим. Очень мудрая, очень добрая книга.

29 августа 2018
978-5-17-106844-8