Отзывы на книгу «Карма любви. Вопросы о личных отношениях», страница 7

Просто, практично и самое главное - это работает! Не завтра, не послезавтра, но абсолютно точно - работает! И очищает, и открывает глаза спящим.

Эта книга-энциклопедия об отношениях с другими людьми. Гешефта Майкл разбирает различные ситуации и вопросы об отношениях между людьми с точки зрения буддийской мудрости. Очень поучительная и познавательная книга. Наполняешься добротой во время чтения. Рекомендую всем для умягчения сердца и понимания действия семян в нашей жизни.

Замечательная книга, которая раскрывает тайны подсознания, даёт ответы на многие жизненные вопросы. Рекомендую всем ищущим

Замечательная книга! Мне очень нравятся книги Майкла Роуча. Читала кроме этой еще Кармический менеджмент и Как работает йога.

Жизнь меняется в лучшую сторону, когда удается применить его советы на практике.

После прочтения этой книги стала лучше понимать причины некоторых событий. Книга также поможет тем, кто находится в сложном эмоциональном состоянии

Мне понравилась данная книга, написана легко и интересно. Подход к реализации наших желаний и планов совершенно отличается от привычных нам методов, что делает эту книгу ещё более интригующей. Рекомендую к прочтению.

Сложно читать и понимать, еще сложнее применять эту систему в жизни. Буду стараться. Написана на реальных примерах из жизни.

Добрый вечер! Искренне рекомендую всем прочитать эту книгу! И каждому делаю создать счастливые отношения и быть счастливыми!

Кому-то может не понравиться идея того, что за все происходящее в твоей жизни ответственен только один человек – ты сам, но книга доступно и на примере множества историй из жизни на абсолютно разные темы полноценно раскрывает и доказывает эту мысль.

Это отличный инструмент по изменению себя.

Еще раз помогает взглянуть на а то, что уже мы знаем, под другим углом. Эта книга, которую можно перечитывать снова и снова! Я советую ее тем, кто хочет расти и менять свою жизнь, стремясь сделать ее счастливой.

простое и понятное описание буддийских принципов, помогающих стать счастливым. лучшее руководство, которое я прочитала на сегодняшний день! всем рекомендую

29 августа 2018
978-5-17-106844-8