Отзывы на книгу «Внутри убийцы», страница 228

Книга в начале завораживает, сюжет интересный, но к концу слишком, по-голливудски, надуманная. Конец немного разочаровал.

Ставлю пять баллов! Любимая мной психология здесь во всей красе: работа профайлера – главной героини талантливого психолога-криминалиста. Атмосферно, правдоподобно, к ходу расследования не придраться, а динамичные события плавно затягивают в мрачную таинственную историю. Рекомендую любителям книг о серийных маньяках. Не могла оторваться.

Типичный примитивный шаблонный голливудский детектив, но читается очень интересно.

Кто убийца понятно на середине, немного раздражало, что герои этого не видят, когда читатель это уже понял, но не сильно, кто-то может и не поймёт.

В таких произведениях мне не нравится опора на примитивные эмоции, всё слишком просто и картонно, без души и без смысла.

С другой стороны, для того эти книги и читают. Проглотил за 3 вечера, получил заряд адреналина и знакомых образов, и забыл навсегда.

Автору гонорар, читателю заряд примитивных эмоций, но за то, что читать увлекательно ставлю 4-ку.

Можно было бы поставить и больше двойки, но слишком высокий рейтинг этого детективчика, мягко говоря, удивил. Примитивный надуманный сюжет, скучный и затянутый, нисколько не тронул ни содержанием, ни чувственностью, ни интригой. Банальный в своей предсказуемости финал отбил какое либо желание впредь читать этого автора.

Замечательная книга! Очень легкий стиль изложения, прекрасный сюжет. Я под впечатлением. Автору браво! И перевод очень качественный.

Отличный сюжет, хороший язык. Единственный детектив из популярной серии, который произвел действительно неплохое впечатление. Жаль, что других произведений этого автора пока нет.

Очень достойная книга,рекомендую любителям « умных» детективов! Очень надеюсь,что однажды снимут фильм ,основанный на этой истории.

Такая интересная книга. до последнего держит в напряжении.. читается очень легко. первая книга, которую я прочитала быстрее остальных на литресе. 5+

книга понравилась! держит в напряжении на протяжении всей книги.ничего лишнего. все очень конкретно и интересно.думаю прочитаю и другие книги данного автора.

Супер классная книга.Только не понравилась сюжетная линия с Марвином,дедом героя.А так захватывающий детектив.И хорошо что отношения главных героев не продолжили развиваться

05 ноября 2019
978-5-04-105557-8

Первая книга в серии "Расследования Зои Бентли"
Все книги серии