18+
текст

Объем 560 страниц

2019 год

18+

Развратная

текст
4,1
44 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийством, в котором подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть? Реалистичное описание секса, героиня старше героя. Содержит нецензурную брань.

что можно сказать о таких мужчинах. по хорошему позавидовать той, которая рядом и помечтать. порадоваться что такие существуют хотя бы в книге, с которой я, забросив дела, провела много приятного времени.

редко пишу отзыв.... шикарный рассказ.. эмоции… все на высшем уровне. прочитала на одном дыхании, забив на все домашние и важные делачитайте… не пожалеете

роскошная и многогранная история! Столько всего происходит, что захватывает дух :) Герой просто вкусняшка, такому хочется отдаться сразу) Очень понравилось, спасибо!

Потрясающая книга. У меня нет слов. История любви восхитительна. Главный герой невероятный. И настолько правдоподобно выписан, что в него веришь. Детективная линия – супер! Захватила очень.

И все это на фоне, произошедшей века назад. Капелька мистики, но такой, что и непонятно, была она или нет – как в жизни. Эротика выше всяких похвал. Я искала именно эротический роман, чтобы красивые сцены, чувства, эмоции, подробности. И тут все это есть. Роман оставил после себя огромное впечатление. Обязательно перечитаю.

Восхитительная книга! Я давно не читала ничего подобного. После последней страницы осталось послевкусие, и я хочу перечитать эту историю снова.

Здесь не просто про любовь. А про любовь, которая прошла через века. И ждала еще десять лет, чтобы возродиться.

Но больше всего поразили герои. Наверное впервые за долгое время я верила им. Чувствам и переживаниям, сомнениям. Не так-то просто бросить то, что собирала столько лет. И вот здесь, в этой книге, это было описано правдоподобно. Не одномоментно возникшая любовь непонятно откуда, а настоящая. В нее веришь. Лично я поверила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийством, в котором подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть? Реалистичное описание секса, героиня старше героя.

Содержит нецензурную брань.

Книга Маши Моран «Развратная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
560 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip