Отзывы на книгу «Случайные соседи»

Вот это фантазии у парочки!)) Хороши соседи, ничего не скажешь! Мне история очень даже понравилась, и хоть было мало, но зато как вкусно! Спасибо автору, эти фантазии мне запомнятся!

Вау ))) очень мимимишный романчик ))) так всё мило и трогательно- просто слов нет ))) ах любовь любовь))) но очень очень мало !!! Хочется читать и читать ! А так просто супер )))

Интересный и эмоциональный короткий роман, очень понравился)) Главные герои очень симпатичные личности!

Как говорится от ненависти до любви один шаг очень милая, интересная и страстная история! Читала с большим удовольствием: слог приятный, нет ничего лишнего и неправдоподобного.

прочитала на одном дыхании, милая коротенькая история без лишнего драматизма, абсолютно жизненная, в книге понравилось все! советую.

это вторая книга автора которую я прочла и не разу не жалею.

Книга очень понравилась! Супер! Давно не читала романы, молодость вспомнила. Интимных моментов очень даже предостаточно.

Лучше, чем “Лютик», но все равно – грамматические, пунктуационные, стилистические ошибки мешают читать это сочинение, усиливая и без того стойкое ощущение, что держишь в руках тетрадь со школьным сочинением.

Очень интересная книга, конец книги сначала расстроил а потом заставил улыбнуться. Интересно развивались их отношения

Очень понравилась история. Коротенький миленький рассказ. От ненависти до страсти. от страсти до любви. Провокации приколы и много сцен 18+

Мало, но обалденно.

Замечательная , очень эмоциональная история.

Поможет скоротать ближайшие полчаса.

У героев очень бурная фантазия, замечательный юмор

В конец автор решил добавить щепотку драмы для развития героев.

Мне понравилось, сюжет не скомкан, как бывает в книгах такого жанра, полная история с замечательными концом

Советую к прочтению!!

49,90 ₽