Отзывы на книгу «Жена на один год»

к сожалению стало очень много книг, у которых расстянут сюжет . Превращая книгу, в (пришёл, ушёл , приехал , уехал , зацвело, расцвело)с многотысячами глав. Можно спокойно пропускать до 2-3страниц и суть не меняется

Не понравилась книга совсем. Нет нормального сюжета. 3 раза в жизни видела, и любила всю жизнь, притом он всегда жил только своей жизнью.

Великолепный Роман!Прочитала на одном дыхание!Автор очень нравится и его творчество отличается прекрасной стилистикой,грамотностью,идеальным владением построения диалогов и текста.Огромное спасибо за ваш Шедевр и желаю вам вдохновения для созидания новых чудесных романов на радость вашим поклоникам⭐️⭐️⭐️

Ну не зацепило. В целом написано хорошо и реалистично, но наверно это не мой автор. Продолжение покупать не тянет,можно было и на этом закончить историю.

Не понравилась книга, очень затянута, скучно читать, пролистывала по несколько страниц. Нет в романе такого, что бы" Ах! ".

ntkotinka

История любви длительностью в 15 лет. 15 лет ожидания, 15 лет потерь, разлук, недопонимания, обмана, 15 лет самопожертвования, любви и верности. Всё для того, чтобы созреть для самого большого счастья. Созреть, принять и не отпускать. Не знаю почему, но эта история так глубоко в меня проникла, что я никак не могу её отпустить. Я думаю о героях как о настоящих людях, чьей жизни я стала свидетелем. Я так сильно переживала, как будто за кого-то очень родного и близкого. Она - Лера - добрая, утончённая, красивая, светлая душа, тихий оплот в бушующем море жизни, с сильной волей. Мне очень она нравится. Нравится как она взрослела, как она менялась, как противостояла обстоятельствам, восхищаюсь её глубокому чувству, её преданности, её стойкости. Удочерëнная "для победы на выборах" девочка 12 лет. Нескладная, непонятная, отличная от приёмных родителей, не смогла попасть под стандарты богатой семьи. В 12 лет тонконогий неуклюжий детёныш, который попал в "сказку", но она ей совсем не нравится. И только соседский герой-супермен смиряет её с действительностью. В 18 лет девушка, не любящая тусовки и фешенебельные платья, задыхающаяся в толпе. И первый поцелуй, дающий надежду на мечту. Неувенная в себе, подчиняющаяся, но с ним ей захотелось слышать себя. "Он рядом! Целая ночь впереди, - шептал уже другой голос. Он больше походил на мой собственный. Только очень робкий и дрожащий. Его слушать было и страшно, и интересно одновременно." В 20 лет молодая женщина, на которую все оборачиваются, но она не видит никого, кроме своей фантазии. Фантазии, с которой пора расстаться. Он - Никита - успешный молодой адвокат и богатый наследник транспортной компании, в 22 года знакомится с соседской девчушкой, для которой становится героем. А она с первого взгляда становится чем-то родным, родственной душой. Никита меня покорил. Сильный, но с тонкой душой. Закрытый, но чуткий. Жёсткий, но только с недругами. Преданный самым близким. Мне было дико жаль, что в свои 28 он не послушался своих ощущений, а он послушался СанСаныча и не рассмотрел Леру в её 18. Но тогда было видно не судьба. Даже через 2 года он отмахнулся от своих чувств, расценив их как дружескую защиту. Но может это и спасло Леру от смерти. Первая книга заканчивается свадьбой героев, но это далеко не хэппи-энд, всего лишь помощь, а испытания продолжаются.... и как сказала сама автор: "для счастья одной свадьбы мало", поэтому читаем дальше.... Спасибо автору за трогательную историю!

ну… вроде начало ничего было, а конец вообще не понятно о чем. какой-то незаконченный роман. Читаю и жду завершения, а мне пишут, вы прочитали книгу

Чувство незавершеного сценария, слишком много лишнего расписано а о главном нет. Не хватило сюжета , начало неплохое ...............

Если это действительно пишет один автор, то просто невероятное троекратное «Браво!!!». Каждая из книг этой серии настолько уникальна и настолько же прекрасна. Мелодрама, комедия, роман, драма… Спасибо вам за разные эмоции и за каждую книгу в отдельности!

отличный, восхитительный, прекрасный, нежный, сладкий, пьянящий, дурманящий, оглушительный, сводящий с ума, незабываемый роман

18 октября 2022
Марья Коваленко