Отзывы на книгу «Последняя из Стэнфилдов», страница 3

Очень захватывающий сюжет, хороший язык, интересное построение самого романа и такая позитивная концовка. Получила огромное удовольствие от чтения!

Книга скорее для женской аудитории. Спокойное и легкое чтиво для досуга, местами интересное. Понравилось повествование от имени разных героев и в разные эпохи. Но бесконечные диалоги героев к середине книги начинают утомлять. Не спорю, написаны они мастерски и Леви – знаток психологии, но этот роман не из тех, что останется в сердце надолго. Не из тех, что хочется перечитывать снова и снова.

Отличная книга, прочитал с большим удовольствием. Интересный динамичный сюжет, много интересных подробностей. Чувствуется рука мастера

Книга не сразу затягивает, завязка на мой взгляд немного нудная, но далее события захватывают тебя и ты уже не можешь оторваться. И самое мое любимое – история любви. Странно не верить в любовь в реальности, но так любить такие сюжеты в книгах!

Супер. Очень понравилось, рекомендую!

История держит анимание до ссмого концо и как всегда легко читается , ты легко путешесчтвиешь из реального в книжный мир , не теряя связь со временпм.

Немного затяжное начало, но к середине полностью вовлеклась в повествование. Отличная книга, и Марк Леви вновь не разочаровал !

На одном дыхании, прекрасный язык и перевод. Зашло во всех смыслах этого слова. Заинтересовался другими произведениями автора.

Очень интересная и захватывающая книга. Судьбы героев на протяжении 4-х поколений тесно переплетаются друг с другом. Конец предсказуемый, но весьма удачный.

Очень интересная книга, читала не отрываясь. Концовка порадовала. Сюжет переносит нас то в современное время, то в годы войны

Отличная книга, спасибо! Можно догадаться о концовке, всё логично. Сюжет захватывает и герои прописаны хорошо. Динамики достаточно. Интересно, рекомендую!

04 августа 2017
978-5-389-13664-9