Отзывы на книгу «Ненадежный свидетель»

Очень интригующий триллер, в какой-то момент окончательно запутываешься с тем, что же было на самом деле, а что плод больного воображения. Было ощущение, что книгу пишет человек, хорошо разбирающийся в расстройствах личности и поведении таких людей. Советую, очень захватывающая книга

Прочел не отрываясь за один вечер. Не терпелось узнать, чем все закончится и кем же в итоге окажется главный герой, психом или настоящей жертвой. По ходу повествования герой находит ответы на свои вопросы, путь и не всегда с первого раза, что конечно запутывает читателя. Понравилась задумка и воплощение, спасибо!

Офигенный триллер, который открывает глаза на психически больных людей и неочевидные вещи в работе с ними. Хорошо выдержана атмосфера и сюжетных дыр не заметила, все запутано, но логично. Побывала в шкуре главного героя, получила неповторимый опыт и кажется подсела на подобного жанра книги!

Обожаю серию ТОК! Читала все книги серии. И это действительно ТОК по телу. До мурашек! Интересный, выдержанный сюжет, погружающий стиль повествования, интригующая развязка. Рекомендую для любителей историй о психушке. С удовольствием прочитаю другие книги этого автора.

Было приятно начать этот год с такой необычной книги. Даже для триллера это что-то новенькое и атмосферное, где кажется замешан не человек... Мурашки бежали уже на ознакомительном фрагменте, я действительно проникся переживаниям главного героя и его трагедии. Очень надеюсь еще не раз вернуться к автору за острыми ощущениями!

Эту книгу можно, и на мой взгляд даже нужно прочитать за один день. Это история безумия, ночных кошмаров и реальности, которая оказывается страшнее всего. Я буквально не могла выпустить книгу из рук, до такой степени меня увлекло происходящее. Вплоть до последней страницы я пыталась понять, чем же закончится эта история, но все равно не смогла угадать. Для меня "Ненадежный свидетель" стал важным персональным открытием в этом году.

Занудно, запутано, характеры почти не прописаны. Читать сложно, прямо поток мыслей… Последние главы просто просматривала чтоб уж закончить, наконец, эту совсем не страшную – если на это рассчитывал автор – историю.

Книга "Ненадежный свидетель" - это потрясающий триллер, который заставляет задуматься о тонкой грань между реальностью и фантазией. История Григория Макарова о похищении его дочери монстром полна напряжения и драмы, заставляя читателя переживать каждый шаг главного героя. Я была погружена в мир загадок и ужасов, пытаясь разгадать тайны, которые скрывает каждая страница книги. Автор умело создает атмосферу страха и надежды, заставляя задуматься о том, что может быть скрыто за обыденной повседневностью. Рекомендую эту книгу всем любителям триллеров и мистики.

Книга с динамичным, интересным сюжетом. Герои запоминающиеся, с характером. Развязка захватывающая, конкретно этой истории завершенная, но есть, как мне показалось, недосказанность. Будет ли продолжение? Хочу ещё!

Захватывает с первой страницы. Просто браво. Читать приятно, хороший слог, скучно не было ни секунды. Буду перечитывать и ждать еще книг

02 февраля 2024
2024
978-5-04-199079-4

Входит в серию "Tok. Пациент. Психиатрический триллер"
Все книги серии