16+
текст

Объем 310 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Ненадежный свидетель

Ненадежный свидетель

текст
4,1
220 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никому нельзя доверять. Особенно себе. Вот уже пять лет Григорий Макаров – пациент психиатрической больницы. Как бы его ни убеждали, что все это – бред, фантазия травмированного разума, он знает: монстры существуют. Они живут среди нас. Одна из этих тварей забрала его дочь. Тогда ему никто не поверил, а теперь следствию нужна его помощь, иначе еще две девочки погибнут так же, как она.

Входит в серию "Tok. Пациент. Психиатрический триллер"
Все книги серии

Очень интригующий триллер, в какой-то момент окончательно запутываешься с тем, что же было на самом деле, а что плод больного воображения. Было ощущение, что книгу пишет человек, хорошо разбирающийся в расстройствах личности и поведении таких людей. Советую, очень захватывающая книга

Прочел не отрываясь за один вечер. Не терпелось узнать, чем все закончится и кем же в итоге окажется главный герой, психом или настоящей жертвой. По ходу повествования герой находит ответы на свои вопросы, путь и не всегда с первого раза, что конечно запутывает читателя. Понравилась задумка и воплощение, спасибо!

Офигенный триллер, который открывает глаза на психически больных людей и неочевидные вещи в работе с ними. Хорошо выдержана атмосфера и сюжетных дыр не заметила, все запутано, но логично. Побывала в шкуре главного героя, получила неповторимый опыт и кажется подсела на подобного жанра книги!

Обожаю серию ТОК! Читала все книги серии. И это действительно ТОК по телу. До мурашек! Интересный, выдержанный сюжет, погружающий стиль повествования, интригующая развязка. Рекомендую для любителей историй о психушке. С удовольствием прочитаю другие книги этого автора.

Было приятно начать этот год с такой необычной книги. Даже для триллера это что-то новенькое и атмосферное, где кажется замешан не человек... Мурашки бежали уже на ознакомительном фрагменте, я действительно проникся переживаниям главного героя и его трагедии. Очень надеюсь еще не раз вернуться к автору за острыми ощущениями!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никому нельзя доверять. Особенно себе.

Вот уже пять лет Григорий Макаров – пациент психиатрической больницы. Как бы его ни убеждали, что все это – бред, фантазия травмированного разума, он знает: монстры существуют. Они живут среди нас. Одна из этих тварей забрала его дочь. Тогда ему никто не поверил, а теперь следствию нужна его помощь, иначе еще две девочки погибнут так же, как она.

Книга Марии Скриповой «Ненадежный свидетель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-199079-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip