Отзывы на книгу «Я клянусь тебе в вечной верности», страница 2

ПРОСТО ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕ-ПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эта книга ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ дома на книжной полке!!!!!!!!!Когда я её прочла ,долго не могла начать другую!!!!Оставляет послевкусие!!!!НЕОБЫЧНАЯ КНИГА!!!!!ИНТЕРЕСНАЯ!!!!СО СМЫСЛОМ!!!!ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!ШИКАРНЫЕ ГЕРОИ!!!!!БЕЗУМНО БЕЗУМНО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!!!У МЕНЯ СЛОВ НЕТ ОПИСАТЬ КАК ПОНРАВИЛОСЬ КНИГА!!!!!КУПЛЮ СЕБЕ В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ!!!!!

Вот просто обалденная книга!Давно в ЛФР мне не попадалось таких серьёзных и глубоких произведений. И даже странно, что тут есть ХЭ, к которому, впрочем, автор вполне логично вырулила.

От любви до ненависти и обратно проходят герои. Хотя и не все в процессе выживают (безумно жалко было Рея!).

Могу ещё много всего написать, но боюсь наспойлерить)

Любителям розовых соплей не сюда.

Очень

Прочитав первые отзывы,читать не очень хотелось,но решилась и не пожалела ни секунды!Роман необычайно трогает душу и в некоторых местах от несправедливости,хотелось заплакать и щемило в груди…Давно не испытывала таких эмоций от книги.Спасибо автору!!

Грустная и тяжелая история

Это очень грустная история. Это книга ни как другие ,не про счастливую жизнь и светлую любовь , без банального happy end'а, это не очередная смазливая история про то что любовь победит все зло и что мир прекрасен, это книга про самую реальную жизнь а не сказка ,где все кончается хорошо ,все счастливы. Мне она очень понравилась, за эту реальность а то уже надоели эти книги где все любят друг друга и жизнь справедлива

книга несколько затянута, но в целом история хороша. Интересная трактовка роли чародеев. Отличный анализ влияния власти. Может быть немного не хватает разнообразия сюжетных ходов? Излишне погруженность в переживания героев для фэнтези романа, и не достаточно Достоверности этих переживаний для романа психологического. Но в целом я получила удовольствия. И, избегая спойлеров, утешу вас – все будет хорошо. Хотя по ходу пьесы в этом начинаешь сомневаться

Это очень сильная книга, одно название чего стоит и оно полностью оправдывает сюжет.

Думаю главная героиня… ее жизнь сложись многим лучше не угоди она в руки такого отвратительного, ценичного и властолюбивого правителя. Да и правительница, что появилась после. Очень хотелось бы для героини другой судьбы, вот прям не могу. И герой, который и не герой вовсе, сперва ему импонировала, но после пришло разочарование. Многое хотелось бы увидеть в другом ключе, но думаю именно то, что существует сейчас и сделала эту историю такой запоминающейся.

Слог у автора так же на высоте. Мои просто огромные благодарности автору за данный мир.

Книга однозначно впечатляющая.Она оставляет послевкусие , расказывает о жизни как она есть. Хотя я и не понимаю многих отзывов о том что книга кровавая и наполнена ненавистью.Вы просто не читали по настоящему мрачных ,заполненных кровью и жестокостью людей и жизни книг.Тот же Принц Терний намного мрачнее .Данная книга читается на одном дыхании.

немыслемо

Книга потрясла меня своими событиями до глубины души. Определённо замечательная книга. К чтению обязательна.

Это не легкое чтиво, с которым вы сможете расслабиться. Одна из самых тяжелых книг на моей памяти. Тааааак долго я ещё не читала. И знаете, что самое крутое и особенное в ней? Это дневник. Там есть что-то вроде «это случилось, но я не знал, чем это обернётся». Ты вроде как знаешь продолжение и узнаешь как к этому пришли. Читайте! Не пожалеете!

обалденная книга!!! читается очень легко.... конечно, из-за того, что в книге обличаются человеческие пороки, такие как жажда власти и богатства, в книге местами описываются жестокие сцены… до последнего думала, что полного heppy end не будет, но автор удивила)))) рекомендую к прочтению!

10 июля 2015
2015