18+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2020 год

18+

Дёшево и сердито. Выход в город

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Главная работа молодой художницы Марии Протас, имеющей десятки тысяч подписчиков в соцсетях!Комикс, уже получивший несколько тиражей и ставшей бестселлером, едва оказавшись на полках магазинов комиксов.Комикс рассказывает о 17-летнем пареньке по имени Дид, который решил покинуть родной дом после многочисленных ссор в семье. Впереди – огромный город, полный множества дорог. Новые люди, новые места, новые проблемы, новые возможности… и всё такое же неуёмное желание обрести своё собственное место в этом огромном мире. А в идеале, ещё и встретить тех, кто поймёт, с кем не придётся ссориться день ото дня, как было раньше. Пускай будет сложно и придётся набить немало шишек, но если задуманное удастся, значит оно стоило того!Перед вами что-то совсем новенькое и необычное для отечественной комикс-индустрии – настоящий slice of life в сеттинге современной России. Проследите за судьбой подростка, сбежавшего из дома, а поможет вам в этом великолепный и самобытный рисунок Протас, имеющей целую армию поклонников по всей стране.

Обязательная книга для подрастающего поколения! Автор затрагивает множество проблем молодежи и в ненавязчивой форме показывает, как их можно решать. Местами душераздирающий роман, который точно не оставит равнодушным!

Никогда не думала, что комикс может настолько захватить! Каждый эпизод заставлял мое сердце трепетать, ведь мы все проходили этот путь от подростка к взрослому. Отношения главного героя с окружающим миром, его чувства и стремления были мне до безумия близки. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная работа молодой художницы Марии Протас, имеющей десятки тысяч подписчиков в соцсетях!

Комикс, уже получивший несколько тиражей и ставшей бестселлером, едва оказавшись на полках магазинов комиксов.

Комикс рассказывает о 17-летнем пареньке по имени Дид, который решил покинуть родной дом после многочисленных ссор в семье. Впереди – огромный город, полный множества дорог. Новые люди, новые места, новые проблемы, новые возможности… и всё такое же неуёмное желание обрести своё собственное место в этом огромном мире. А в идеале, ещё и встретить тех, кто поймёт, с кем не придётся ссориться день ото дня, как было раньше. Пускай будет сложно и придётся набить немало шишек, но если задуманное удастся, значит оно стоило того!

Перед вами что-то совсем новенькое и необычное для отечественной комикс-индустрии – настоящий slice of life в сеттинге современной России. Проследите за судьбой подростка, сбежавшего из дома, а поможет вам в этом великолепный и самобытный рисунок Протас, имеющей целую армию поклонников по всей стране.

Книга Протаса «Дёшево и сердито. Выход в город» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-04-186602-0
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают