Отзывы на книгу «Золото Хравна», страница 5

Потрясающая книга, с крошечной примесью фэнтези, а по сути историческая, написана прекрасно. Однако не для детей и подростков а больше для взрослых, тут много описаний.

Я бы сказал, что это добрая книга и для детей, и для взрослых, т.е. семйная книга. В ней нет мест излишне описываемой природы или размышлений автора. Действия описаны динамично и поэтому читать ее не скучно. и самое главное, заканчивается она замечательно.

Потрясающая книга! Захватывает после прочтения первой главы и не отпускает до самого конца! Очень интересная, добрая, романтичная и приключенческая повесть. Очень хотелось бы побывать в тех местах, где происходили события книги)

Прямо сейчас читаю эту книгу. Захватывающе! И так необычно! Под стать Толстому написано в старом стиле с примесью иностранного языка.

Сразу напишу комментарий пока помню: в книге много опечаток. Иногда думаешь, это новое диковинное слово или все-таки опечатка? Все-таки Ноль есть такой или это Йоль? А иллюстрации, которые перед текстом, конечно, было бы лучше вставить в примечание и по отдельности – прикрепить к отдельным тегам. И еще: в тексте так много странно написанных слов, которые вовсе могли быть попроще, ведь у них есть перевод на русский. Не обязательно все подряд транслитерировать. Пока что этих слов так много, что порой и опечатки принимаешь за чистую монету. Понятно, что в голове полная путаница.

Прочитать хотела сразу, как книга появилась. Интересны исторические вкрапления. Интересен сюжет. Но чего-то мне не хватило да «ах!» Возможно повторы и однообразие в описании сражения и временами природы.

11 января 2018
978-5-4370-0175-2