Отзывы на книгу «Вполне счастливые женщины (сборник)», страница 2

книга для тех, кто хочет погрустить. обычные печальные истории. очень грустная книга, не смогла дочитать и половины. может кому-то и полезно почитать, но точно не мне.

Просто душой отдохнула))) Легкий язык повествования, простые и при этом витиеватые человеческие отношения- все в книге чудесно. Читаю Метлицкую давно, но этот сборник рассказов понравился больше всего.

Книга, как всегда, замечательная и жизненная у Марии Метлицкой.

Обожаю её подачу, обожаю рассказы, люблю героев, как будто живут в соседнем подъезде.

Уютная, интересная, живая, с узнаваемыми персонажами. Прочитала на одном дыхании. Уже не первая книга Метлицкой, которою читаю за вечер.

Незатейливо,просто,жизненно,прочла на одном дыхании.Мне понравилось. Второй раз перечитывать,скорее всего,не буду,но книга оставила приятные впечатления.

Все,как то однообразно…Написано неплохо,стиль,язык,но как то нудно и тускло особенно,когда читаешь уже не первую книгу .Перечитывать не буду,а так скоротать вечер можно…

Как всегда очень душевно:местами трогательно,а иногда,очень грустно!По человечески понятны поступки людей.Обожаю читать именно рассказы,где нет ничего лишнего!

Просьые житейские истории про женщин. Читается легко, но не в запой. Добротно написанная книга, но не шедевр. Для женщин среднего и старшего возраста

книга интересная, читается на одном дыхании.Рекомендую для женщин, которые начинают семейную жизнь. Книга понравится и более зрелым читательницам.

Прекрасная проза, близкие житейские ситуации, узнаваемые герои. Читаешь легко, но потом долго возвращаешься мысленно к рассказанному автором.

17 октября 2018
978-5-04-098121-2