Отзывы на книгу «Вполне счастливые женщины (сборник)», страница 4

Душевные, милые рассказы про женщин. Прочитала не отрываясь. Истории написаны из жизни, про обычных людей, настолько реалистично, что кажется наблюдаешь за жизнью соседей.

прочитала легко, оторваться сдожно, книга о чувствах, о женской душе, о непостижимой тайне любви, о судьбах самых простых людей, рекомендую всем, язык образный, легкий

Мне нравится как пишет Метлицкая. И эта книга легко читается, интересно с первых страниц. Дорога на две улицы была первой книгой очень интересно

Книга мне понравилась. Спокойная, добрая, то, что мне нужно, без страшных подробностей и безумных треволнений. Для тихого вечера. Про спокойное женское счастье, иногда такое удивительное…

Было достаточно интересно. все-таки понятие «счастье» у всех свое) и найти его можно в таких неожиданных и разных местах! не на 5, но 4 поставила твёрдую!))

Интересная книга. Сборник рассказов. Мне лично понравилась. Некоторые правда весьма грустные, мне даже кажется что они все от разных авторов. Всем рекомендую.

Как и все книги автора – не оторваться. Простые житейские истории, но такие неожиданные, такие жизненные. Каждый раз отдыхаю, читая эти книги.

интересно, некоторые истории трогательны. часть же кажется надуманной и неприятной. действительно – у каждой свой путь, свое женское счастье.

Хорошая женская книга. «Вкусно», легко написано. Стиль напоминает В.Токареву – простые житейские истории. Приятно почитать и задуматься о том, какое разное бывает счастье

Книжка полностью оправдывает ожидания, они конечно не заоблачные, но и не Донцова, слава богу))…все-таки счастливы так и несчастливы все семьи сильно по-разному)) легкое чтение часа на два))

17 октября 2018
978-5-04-098121-2