Отзывы на книгу «Мастерская пыток», страница 21

Всегда интрегующе Полный спектр эмоций. Рекомендую к прочтению. прочитала в одно дыхание. Я не знаю, что именно меня заставляло проходить мимо творчества данного автора.

В общем, не хотелось расставаться со всеми действующими лицами и тем позитивом, которым наполнена книга. Одна из немногих книг, что я дочитала до конца. Реальные события.

В жизни бывают такие ситуации. Мне нравится, что повествование идёт от лица обоих главных героев. классная легко читается.

Хочу прочесть и другие книги автора, совсем скоро засяду за них. Мария де Сад – удивительный писатель. В последних абзацах прямо излагается краткое содержание потенциальной второй книги.

Динамичная, без явных логических и сюжетных ошибок. Сюжет закрученный, эротическая линия не плохая, хоть и предсказуемая. Интересная эротическая история. Автору легкого пера в творчестве!

Что-то мне все больше и больше нравятся книги этого автора! Отличная книга! Непременно жду продолжения. Секса очень много, но читалась книга легко и с удовольствием.

Эта книга не так зашла, как первая. Можно почитать, но на один раз. Очень похож стиль на других авторов, которых я читаю.

17 августа 2021