Отзывы на книгу «Мастерская пыток», страница 2

Это потрясающе! Книга меня меня очень впечатлила. Разрыв, потрясная книга! Будет интересна для любителей изучать человеческие типажи и характеры. Очень увлекательная книга!

Конечно же рекомендую эту книгу, читайте, не пожалеете!! Это то, что 100 % замечательно! Очень легкая манера изложения. С книгой получилось расслабиться и получить удовольствие на все 100 процентов. Начало просто супер!

Интересная… Страшная история… Не много непредсказуемый поворот событий и замечательное завершение… Очень легко читается… Прекрасное описание героев… Что в полной мере даёт представление о них) Стану поклонницей Марии ♥

Уже не в первый раз перечитываю и все равно и слезы и улыбка на лице. Книга классная. Напереживалась от души. История держит в напряжении до конца. Эту книгу можно оценивать только как какую-нибудь эротическую фантазию. Легкая и интересная… Без замысловатых сюжетов....

ГГ нравятся, характерные. развитие персонажей радует. А диалоги – просто песня. читать и читать! Вообще все понравилось! Спасибо за книги! Очень увлекательная книга! Не знаю, как автору удалось так чувственно написать, казалось бы, на избитую тему. Но удалось.

Общее впечатление… Даже не знаю… Надо перечитать )))) Книгу прочитала на одном дыхании. Уже не в первый раз перечитываю и все равно и слезы и улыбка на лице. Эта история также написана профессионально, советую прочитать.

Очень нравятся книги этого автора, захватывает с первой страницы и держит все время!!! спасибо!!!!!!!! Всегда с нетерпением жду выхода нового романа. В общем-ощущение светлой радости с первых страниц и уверенность в том, что хорошие люди обязательно найдут друг друга. Обожаю эту книгу. Это шедевр современного искусства. Всем рекомендую!

Спасибо автору что пишите для нас! Если слезы, то навзрыд и счастье за героев в каждой крупице меня… Все ощущения главной героини переживаешь словно сама. Немного не покидает ощущение незаконченности, хотелось бы продолжения. Хотя бы более подробного конца в эпилоге.

Отличная книга, как и все у этого автора! Книга написана очень необычно. Очень захватывающая история! Рекомендую к прочтению, достойное произведение.

Так эмоционально, чувственно, жарко, что просто аааааа! От меня 5+ Хочу ещё что нибудь прочитать от этого автора. Думалось, что будет она о другом. Написано динамично, читается с интересом.