Отзывы на книгу «Заклинательница холодов. Книга вторая»

Книга понравилась! Написано простым языком, соответствующим жанру, без лишней достоевщины(а то русские любят запихнуть всё и сразу). Жанр чётко прослеживается, по стилю у меня нет претензий. Просто прочитала за один вечер с удовольствием. Не понимаю, почему люди берут книгу для лёгкого чтения и сетуют на то, что это не «Война и мир». Имхо, выглядит, как желание просто слить негатив.

Кстати всегда удивляли читатели, которые берут книгу и не смотрят нумерацию. Я Я вот первым делом зашла на страницу автора и пролистала все книги. Очевидно же, что серия.

В книге много написано об отношениях между людьми, но называть это «водой» как-то уж совсем жёстко. Само собой естественно, что у персонажей между основными сюжетными точками какая-то жизнь кипит. Если у покупателя не достаёт терпения дочитать, то уж это не вина автора.

Прочитала продолжение)

Интересная подача сюжета! К персонажам привыкаешь быстро, начинаешь сопереживать. Повороты сюжетов неожиданные, появляются ответы на вопросы из первой части) Хочется продолжения) жду с нетерпением!))

С удовольствием прочитала вторую книгу этой серии. Все очень нравится. Буду ждать продолжение.

А автору предыдущего отзыва неплохо было бы внимательнее читать описание книги, которое начинается со слов: "Вторая книга серии «Заклинательница».

Продолжение хорошее, логичное) Видно, что автор только разгоняется и это очень радует! Связь с первой книгой имеется и прослеживается по ходу всего повествования) Очень интересно читать)

Очень увлекательно! Не могу оторваться от книги. Недавно узнала что есть продолжение:

Заклинательница молний.

Заклинательница крови.

Заклинательница времени.

очень понравилась вторая книга!

После прочтения первой, я сразу же открыла вторую книгу и начала читать. Книга читается на одном дыхании. Не могла на что то отвлекаться, сразу прибегала к телефону, что бы продолжить чтение. Короче говоря книги – супер! когда же будет третья??..

Когда выйдет 3 часть?

Очень понравилось!!! Не ожидала, что эта книга ТАК меня тронет)

Особенно когда умер Дарэн…

я прям плакала( Но сама книга великолепна. Когда третья часть? Жду с нетерпением!!!

Продолжение мне понравилось!) Автору на удивление удалось в продолжении зацепиться за эмоции читателя. На уровне первой книги ты только узнаешь персонажей, начинаешь к ним присматриваться, а вот уже во второй ты начинаешь их «чувствовать». Очень трогательно и красиво описаны взаимоотношения Вилу с Кианом. Я лично болею за них)

3я книга на очереди…

когда ждать продолжения??!

книга великолепная. и первая и вторая части прочииались на одном дыхании. И главная героиня на удивление адекватная. Очень интересно чем закончиться поиск искупительницы

Довольно занимательный сюжет, но написано тяжеловато… Часто хотелось пролистать несколько страниц. Слишком много героев, отсюда слишком много недосказанностей в их происхождении, характерах, линиях поведения. Причем действие происходит вроде как в «человеческом» мире, а с людьми никто не считается – память всем стирается регулярно.

21 апреля 2016
Издательские решения