Отзывы на книгу «Каникулы под пулями»

Буду первой)) Роман очень понравился. Замечательная история любви на фоне умопомрачительных приключений и опасностей, через которые придется пройти главным героям и пронести то чувство, которое зародилось между ними.

Советую прочитать книгу. Сильная и красивая история любви, ненависти и снова любви. Очень много иронии, как прямой, так и скрытой. Душевная и приятная книга.

Захватывающий и увлекательный роман, который перенесет нас в «мир остросюжетного кино» и позволит на себе ощутить все переживания главной героини. Роман читается на одном дыхании.

В командировках всегда увлекаюсь книгами, с которыми мозг отдыхает, в основном любовными романами. Но эта книга-сильная, это факт. Героиню в общем-то помотало не слабо. И мелкие интриги, и жестокие сцены и даже немножко морали в тексте присутствуют. Спасибо автору за замечательное произведение.

Яркий, легкий стиль автора словно переносит в книгу. Зрительные образы героев и их приключений с легкостью возникают перед глазами, словно ты сама участвуешь во всем этом «экшене». Замечательная история любви под свистом пуль. Мне понравилось.

Книга не оставит тебя, не вызовет желания заглянуть в эпилог. Казалось бы, столь частые отвлеченные сцены, можно было бы исключить из текста, однако без них, остроумные замечания не были бы столь уместными и сатирическими. Небезынтересно наблюдать как герои, обладающие не высокой моралью, пройдя через сложные испытания, преобразились духовно и кардинально сменили свои взгляды на жизнь. Очень рекомендую.

Роман перенесет нас в замечательную «сказку» с незабываемыми приключениями. Здесь есть все – и перестрелки, и погони, и убийства. Не книга, а остросюжетный фильм)) Мне очень понравилось, рекомендую прочитать, время потратите не зря.

Замечательный роман. Завораживающая остросюжетная история любви. Очень реалистичные герои, наблюдать за развитием чувств которых интересно. Читается легко и приятно, нет «провисанй». Мне понравилось.

В смертельной опасности наши чувства обострены до предела и случиться может, что угодно. С главной героиней «случилась» любовь. Замечательный роман о любви без границ.

Красивая романтическая история. Даже находясь в смертельной опасности можно полюбить, может быть даже сильней чем когда либо, потому что каждый момент с любимым человеком может стать последним. Хорошая книга, чтобы увлекательно и с пользой провести вечер.