Отзывы на книгу «Ветер Севера. Риверстейн», страница 4

Захватывающие приключения главной героини, ее ощущения, размышления заставляют продолжать чтение. Ее чувства, и взаимоотношения с друзьями интересны для обдумывания.

Эта серия просто что-то. Безумно понравилась как первая , так и вторая части . Кстати , вторую читала отдельно в интернете . Серия просто замечательная ! Читала с придыханием ! Советую !

Не смогла дочитать даже первую часть. Меня поражают положительные отзывы. Кто аудитория этого произведения? Девочки до 12ти лет? Но с Гарри Поттером тягаться сложно. Из плюсов только грамотный слог. Не могу поверить, что у Зачем/ Для кого цветет Лори и Тринадцатого странника один автор с данным произведением и произведениями типа Двериндариума. Очень жаль, так как упомянутые Лори и Странник задали определённую планку, хотелось читать дальше, но ничего подобного больше не нашла, увы.

Начитавшись восторженных отзывов, я с энтузиазмом и предвкушением взялась за книгу, в итоге – сплошное разочарование. Местами проскакивают интересные моменты, но в целом все слишком сопливо и шаблонно. Если в первой части еще есть какая-то интрига, то потом весь интерес ходит на нет.

Не самое лучшее произведение у автора. Последние книги намного лучше. В этой есть шаблоны, крайности, малость розовые очки и детская непосредственность. Я читала пролистывая местами.

Ну, что сказать? Всё стандартно: из некрасивой девушки сделали ослепительную блондиночку с яркими голубыми глазами. Сразу двое, а то потом и трое поклонников, которые её постоянно делят, а она такая скромная, никому не даёт, мучается, бедняжка. Из адекватной весёлой подруги сделали какое-то чудовище… Грустно…

Прекрасная наивная сказка для поклонников фэнтези. Читается легко и слишком быстро, жаль расставаться с этой историей. Сегодня обязательно прочитаю вторую книгу. Я, кажется, пополнила ряды поклонников творчества Марины Суржевской

Сначала показалось немного затянуто,но все равно читала не отрываясь. А потом сюжет начал развиваться....и не оторвать вообще. Ну классный автор,что ещё сказать?!))

Мм..Очередное замечательное, легкое романтическое фэнтези от дорогой Марины! Ах, порой мне кажется, я читаю взапой книги только от вас,спасибо вам)

Мне нравятся книги этого автора, но эти две не зашли, очень растянуты, читала по диагонали, слишком много всего намешано, прочитала, только потому что не хотелось бросать на полпути.

15 июля 2020
2015