Отзывы на книгу «Путешествие», страница 5

Как всегда отлично! Язык, история....автор неповторим и великолепен! Каждая книга увлекательна! Успехов Вам! Спасибо за впечатления!

читала и мне было мало.... хочу продолжения .... как красочной, ново, свежо и я удивлена и восхищена автором, какие истории передает в своих произведениях. спасибо огромное

интересное продолжение, но вначале было ощущение, что не Суржевска писала, слишком не зрело и поверхностно, но к середине этого не большого рассказа богатый лексикон автора взял свое. Как бонусную книгу можно прочитать, а вот покупать я бы не стала

Очень коротенький рассказ… ожидала большего. 40 страниц всего....а так, как всегда интересно) хорошее продолжение замечательной книги)

Получила удовольствие от такого, жаль, маленького шедевра: стиль, образы, язык – все прекрасно! Являясь дополнением основного романа ярко раскрывает характеры гг.

Приятно вспомнить когда-то прочитанную и понравившуюся книжку! Небольшое приключение с героями из книги «Я тебя рисую» навевает приятное воспоминание.

Ерунда. Полная. Для чего написано не понятно. Не рассказ и даже не глава. Испортила только впечатлениетот самой книни. Не стоило это даже публиковать.

49,90 ₽
21 ноября 2019