Отзывы на книгу «Проникновение», страница 90

Замечательный автор и книга!! Идея очень замечательная и необычная. Соприкосновение двух осень разных миров. Интересные герои, как всегда не разочаровывают отношения между влюблёнными.

Интересно, увлекательно, но не закончено. Или я купила половинку книги? Героиня искупалась в водоёме, племя разгневано, вопрос главного героя – ты невинна? И все. Точка. Конец книги.

Повелась на восторженные отзывы, а зря! Что здесь потрясающего, захватывающего, и т.д я не поняла. Мир описан хорошо, герои, в целом тоже, но вот сюжет не впечатлил. Хорошее начало, очень вялая середина произведения, концовка, в которую и развязка включается, сумбурная, особенно описание последней битвы. Обычно авторы ее на главы растягивают, а тут тяп-ляп и готово. Автор пытается создать интригу, но тоже выходит не очень. Разочарована.

Книга интересная, захватывающий сюжет, довольно необычный мир. Понравилась коцовка. Ставлю четверку с плюсом, на мой взгляд многовато описания «животной» страсти.

Прочитала, – словно кино посмотрела! Такое яркое описание фьордов, сочные краски, обалденные пейзажи. И мои любимые драконы. Главные герои – цельные, страстные, делающие всё на пределе чувст и сил – как в последний раз. Всё – или ничего! Интересные обычаи необычного мира.

Думала, что растяну удовольствие чтения на несколько вечеров. В итоге, – не могла оторваться и провела с книжкой всю ночь.

Прочитала на одном дыхании, хоть и слегка все ожидаемо, но история невероятная и будоражит воображение! Если вы любите любовь, страсть и драконов, то эта книга для вас

Дааа и правда автор просто с каждой книгой удивляет и не оставляет равнодушным. Каждый раз думаю выбрать что то другое ведь будет все в одном жанре и нет смысла читать.... Но нет.... Даже похоже не бывает. Так что советую.

12 октября 2023
Марина Суржевская