Отзывы на книгу «Орден Лино. Эра исполнения желаний», страница 3

Великолепно, нет слов!!! Всё у Марины было давно прочитано, ждала новинок с нетерпением

Двоякое впечатление, хочется понять этот мир, а все расплывается. Хочется динамики сюжета, а погружаешься в воспоминания, как будто то в голове у душевнобольного, это понятно ведь памяти нет… Но мне чего то не хватило, именно эту книгу я не буду перечитывать

Ураа, новая книга! Очень ждём продолжения! А то я уже по нескольку раз все ваши книги перечитала)) самые любимые – Дикарь и трилогия Лекс Раут)

нудно, скучно, местами иногда полный бред,к сожалению, книга совсем не захватила. это моя первая книга этого автора, решилась, прочитав много восторженных отзывов, но ожидания не оправдались…такая оценка только за идею.

Очень ждала новую книгу любимого автора! И вот что-то любви не сложилось. Это впервые (именно для этого автора), чтобы я книгу читала несколько дней. Первые страниц 120 откровенно нудновоты и даже не очень интересно было, что же дальше. Потом начинается наконец-то динамика, но не на долго. Такое чувство, что книга сырая . Очень много моментов не раскрыты, например: почему депозитарий исполнял желания ? как вообще научились их исполнять ? и т.д Любовная линия не тронула совсем. Обожаю Суржевскую, но у нее есть произведения намного мощнее и интереснее.

Я разочарована...... Очень тяжело читалась эта книга, часто путалась реальность и выдуманные миры+воспоминания… Как сквозь джунгли.... А 2/3 книги прочитала по диагонали((((( обидно так взахлёб читать предыдущие книги и тут такой облом....

Прочитана вся Суржевская. Обожаю её творения. Автор самобытен и притягивает читателя симбиозом эротики, загадки и смысловой нагрузки произведений. Новую книгу ждала в предвкушении. Не читала черновики, держалась. Книга куплена, прочитана и.... жестокое разочарование. Марина? Это вообще Вы? Это Вы написали? После Лори, после Двериндаруима и мира Драконов?!?!? Не может быть. Книга Орден Лино-это как подделка на Суржевскую. Да простит меня автор.

Марина Суржевская-любимый автор. Все книги прочитаны вдоль и поперёк. Эту книгу, к сожалению, не смогла даже дочитать. Не хватает эмоций.

Скучно. Только в самом конце стало интересно, а до этого я больше пролистывала, чем читала. Рассуждения главной героини какие-то глупые и очевидные, фэнтезийный сюжет кажется надуманным, не цепляет

Я очень люблю истории Марины, они все невероятные, все разные,в совершенно разных мирах, много любимых и неповторимых героев! теперь жду новую историю, знаю, что она будет такая же замечательная, как и остальные! Спасибо вам за ваш труд!

01 октября 2021
Марина Суржевская