16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Забытые грехи юности

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сначала дело показалось частному детективу Татьяне Ивановой простым: найти того, кто переманивает клиентов у бизнесмена Загребенникова. До тех пор, пока в кабинете гендиректора не взломали сейф, а одну из сотрудниц не нашли убитой. Но это еще не все: вскоре мертвой находят и дочь бизнесмена Анастасию. Имела ли девушка отношение ко всем странным событиям, произошедшим в фирме ее отца, предстоит выяснить Татьяне Ивановой.Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях.

несколько книг всё было нормально, но тут опять: Константин Александрович Загребенников, Владислав Валерьевич Серебренников, Смолянинникова Рената Кирилловна, Максим Мельтешевский и тд. Опять эти километровые фамилии и диковинные сочетания. Узнаю стиль автора определенных книг, брать не буду. К сожалению, детективная составляющая очень слабая

Я не смогла дочитать эту книгу. Какие-то совершенно дикие ФИО, которые упоминаются в диалогах множество раз (растягивая количество знаков, вероятно), сюжет затянут. Нуднятина страшная! Такое ощущение, что жуешь жвачку, которую до тебя уже жевало человек 10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сначала дело показалось частному детективу Татьяне Ивановой простым: найти того, кто переманивает клиентов у бизнесмена Загребенникова. До тех пор, пока в кабинете гендиректора не взломали сейф, а одну из сотрудниц не нашли убитой. Но это еще не все: вскоре мертвой находят и дочь бизнесмена Анастасию. Имела ли девушка отношение ко всем странным событиям, произошедшим в фирме ее отца, предстоит выяснить Татьяне Ивановой.

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях.

Книга Марины Серовой «Забытые грехи юности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-197732-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip